Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Будапешт — Венгрия
Рассказ из Будапешта, а именно из городского парка Варошлигет, площади Героев и центральной улицы города - проспекта Андраши
69 59 KonstantinPavlov Август 2017 1620
Фюссен, Гармиш-Партенкирхен, Мюнхен, Миттенвальд — Германия
Горы, сказочные расписные деревушки, рождественские ярмарки и прогулки по Мюнхену
54 22 Nasten_ka_Pavlik Декабрь 2016 2738
Таллин — Эстония
Как я уже говорил, Старый город мы довольно подробно осмотрели в прошлый раз, поэтому для этой поездки я запланировал Новый для себя Таллин с его окрестностями, парками и возможностью прогулок по берегу моря, о чем просила жена.
6 SAY Июнь 2015 558
Италия
Красота в миниатюре.
77 61 vadimbryansk333 Декабрь 2017 4308
Убуд, Санур, Бали — Индонезия
Про Бали столько всего написано и снято фильмов, что очень хотелось увидеть его в живую. Ещё пару лет назад я даже не думала, что туда попаду, а потом как-то всё случайно сложилось, и вот я на Бали на целый месяц. Сейчас у меня сохранились только самые...
32 11 Tanya_Shinkevich Октябрь 2016 14161
Амстердам — Нидерланды
Наша экспедиция в другое полушарие началась с пересадки в Амстердаме. Вот чем известен Амстердам нашим туристам? Прежде всего, наверно, цветом своих фонарей ;)
41 26 097mcn Ноябрь 2017 918
Таллин — Эстония
Мы спонтанно решили съездить на несколько дней отдохнуть и выбрали для этого вторую самую близкую заграницу — Эстонию. В предыдущий раз мы были в Таллине перед Рождеством и чувствовали себя там довольно комфортно. Поэтому главной целью этой поездки я...
11 1 SAY Июнь 2015 780
Ярославль — Россия
1988 год, тысячелетний юбилей Крещения Руси. Воздух наполнялся чувством перемен в отношении к Церкви в советском безбожном государстве.
35 18 16IrinaAnaneva Декабрь 2017 521
Эль-Ареналь, Вальдемосса, Пальма, Барселона — Испания
Хотелось совместить пляжный отдых с осмотром достопримечательностей, давно не доходили руки написать рассказ о данной поездке
9 zhiltsovaanna Октябрь 2016 4638
рассказ
Елец + 4 города — Россия, Аргентина, Чили, Бразилия, Боливия, Перу, Индия, + 1 город — Молдавия
Отчёт о путешествиях за 2017 год
71 65 acvazul-v2010 Декабрь 2017 6011
Бухара — Узбекистан
Чем заняться в Бухаре, где поесть, что купить и другие полезности.
31 10 zavych Август 2016 2601
Кавала, Тасос — Греция
Греческая часть нашего путешествия. Третий день начинался в Кавале, а заканчивался на Тасосе. Где нам предстояло провести 3 незабываемых дня. Тасос -остров на которых хочется возвращаться!
9 12 oxyko Сентябрь 2017 1638
Москва — Россия
Москва предновогодняя
45 28 Marsik Декабрь 2017 404
Сахалинская область — Россия
Продолжение истории со страшным концом, которым обернулось путешествие Катеньки по побережью Татарского пролива
57 71 pervuhinsergey1961 Май 2015 3082
Киото — Япония
Больше всего в этой поездке меня поразило насколько в Японии большие парки и насколько там маленькие огороды. Периодически мы видели пятиметровые огороды уютно примостившиеся на пересечении двух хайвеев. Я старался не вспоминать об этих огородах во время...
66 74 Chedty Ноябрь 2017 622
← Ctrl предыдущая 1 951 952 953 954 955 956 957 958 959 1602 следующая Ctrl →