Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Переславль-Залесский — Россия
Однодневная поездка в Переславль-Залесский, город, чья история связана с монастырями и язычеством, Невским и Долгоруким, город — пристань единственного сохранившегося корабля из потешной флотилии Петра первого.
20 15 Ivan_Jakunin-1 Январь 2018 3003
Нарва — Эстония, Ивангород — Россия
Существует убеждение, что Нарвская и Ивангородская крепости вот уже 500 с лишним лет стоят друг напротив друга, охраняя границу между враждующими государствами. А так ли это?
51 15 097mcn Декабрь 2017 2439
Сингапур
Сингапур — экономическое чудо, страна-сказка с прекрасным климатом, высоким уровнем жизни. Очень хотелось увидеть ее хоть одним глазком. И вот, мечта свершилась...
47 35 Lilija_Krjazheva Декабрь 2017 1645
Реджо-Калабрия — Италия
Реджо-Калабрия один из самых древних и важных городов Калабрии и его бывшая столица.
47 11 Arkhip251166 Август 2017 7603
Нижний Новгород — Россия
Пора раздавать долги и наконец-то дописать рассказы о нашем трехдневном пребывании в Нижнем Новгороде. Сегодня мы пройдемся по самым красивым местам и совершим небольшую речную прогулку. предлагаю присоединиться к нам.
27 48 MariaPenina Июль 2017 1483
Аршан — Россия
"Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал..." (с) В. Высоцкий. Рассказ о моём путешествии в Саяны и Тункинскую долину - именно отсюда начал свой путь завоевателя мира Темучин, которого каждый знает как Великий Чингис-Хан.
21 9 tour38 Январь 2018 3798
Нара — Япония
Япония глазами того, кто двух слов связать не может. Но постарается.
14 4 Hin_Kyma Апрель 2017 658
запись в блог
Санторини — Греция
Хочу поделиться с вами небольшим "рождественским подарком". Тема сказочного острова Санторини вдохновляет меня на новые произведения. А картина как раз появилась накануне Рождества.
20 15 Tomi-Aleks 305
Бурятия, Байкал — Россия
Сегодня речь пойдет о таком месте, которое как и Настоящую любовь трудно найти, легко потерять, но невозможно забыть :-). В долине реки Снежная (самая крупная и многоводная артерия, стекающая с северного склона хребта Хамар-Дабан в Байкал), всего лишь...
10 6 tour38 Январь 2018 642
Тринидад, Сьенфуэгос, Санта-Клара — Куба
Все о колониально-революционной Кубе: продолжение путешествия вглубь острова. Детали, впечатления и открытия.
18 13 TravelWoman Июль 2016 3115
Фюссен, Мюнхен — Германия, Тенерифе + 1 город — Испания, Париж — Франция
Рассказ о самостоятельном путешествии по популярным городам и местам Европы: замок Нойванштайн, остров Тенерифе, достопримечательности Барселоны и Парижа.
13 4 prianikov Август 2016 986
Шамбери — Франция
Первая столица Савойского герцогства – город живой, молодой, весёлый. И герои у города необычные.
37 25 borisnov Июль 2017 1061
Байкал — Россия
Величественная, царственная, строгая, божественно красивая – такими словами я бы описала Шаман-скалу мыса Бурхан вблизи поселка Хужир, которую все просто называют Шаманкой.
36 57 Galina_Gorshenina Март 2015 1018
запись в блог