Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Япония
Продолжаем разговор про новые технологии и чем необычна Япония по сравнению со всем миром.
24 4 Anastasia12 Апрель 2017 727
Техас — США
Люди всего мира любят создавать стереотипы в восприятии других стран и не любят, когда создают стереотипы их страны. В этой статье я хочу попробовать чуть-чуть разгрести Техасские ушанки и балалайки.
95 152 Chedty Ноябрь 2017 1039
Фира, Ия, Санторини — Греция
Романтичный ли Санторини? Очень! Несмотря на то, что он принимает сотни тысяч туристов, несмотря на то что он поражает и восхищает тысячи тысяч, он сумел сохранить какую-то простоту и душевность, внутреннюю гармонию. Здесь нет места чрезмерной пафосности...
104 118 Svet-lanka Июнь 2017 3062
Галлиполи — Италия
В Галлиполи можно хорошо совместить осмотр исторических достопримечательностей, а затем прекрасно отдохнуть на пляжах Ионического моря.
59 8 Arkhip251166 Август 2017 5418
Киото — Япония
Уходящие вдаль коридоры из тысяч оранжевых торий — это один из символов Японии. Но где же находится эта красота? В Киото? Но в прошлый раз я был в Киото и ничего подобного не видел! Но это потому что плохо искал!
41 31 097mcn Ноябрь 2015 1426
Петропавловск-Камчатский — Россия
Самое известное место Камчатки с гейзерами, а также кальдера вулкана Узон, в которой всё кипит и бурлит, и вокруг ходят медведи!
51 68 larkis8 Август 2017 5590
Санкт-Петербург — Россия
Как интернет-мем оказался толчком, благодаря которому я провела три счастливых дня в Петербурге. В рассказе использованы работы юной питерской художницы Дарии Борисенковой.
71 97 Vikus Декабрь 2017 1361
Санкт-Петербург, Выборг — Россия
Прогулка по Выборгу и музеям Петербурга в новогодние каникулы 2017-го
42 48 violik Январь 2017 1957
Обидуш, Кашкайш, Лиссабон — Португалия
Побывать на средневековой ярмарке в Обидуш, искупаться в океане, открыть для себя удивительные лиссабонские районы Моурарию и Алфаму мы предлагаем вам во второй части наших португальских приключений.
66 16 iffoneoff Август 2017 5715
Куала-Лумпур — Малайзия, Сингапур
Лет 5 назад… - «Где вы отдыхали?» - с интересом спросила я ЕГО, вернувшегося после отпуска из какой-то «экзотической страны». В голове крутилась тысяча вопросов. О путешествиях я тогда даже и не мечтала. - «Тебе и не снилось» - с усмешкой ответил он,...
44 42 Natalya_1987 Ноябрь 2017 4298
Касане — Ботсвана
Ботсвана ... Какой там животный мир в Национальном парке Чобе на исходе дня?
37 30 YurijTravel Май 2017 884
Маспаломас — Испания
Золотые дюны Маспаломас — это песчаные дюны и истинный природный шедевр, повергающий в трепет своим контрастом с окружающим миром. Повсюду зелень и море, а здесь километры песка, напоминающие о знойной пустыне.
36 21 Astro4ka Ноябрь 2017 6291
Лазаревское — Россия
В продолжение своих предыдущих рассказов про путешествие вдоль Черноморского побережья, решил написать про отличное и красивое Свирское ущелье.
7 17 ngt_z Июль 2017 2885
Волендам, Лейден, Эйндховен, Хертогенбос, Харлем + 1 город — Нидерланды
В Нидерландах я была много раз — люблю эту страну!
14 4 Natalia_Ptashchenko Декабрь 2016 2109
Мидун, Хумт Сук, Джерба — Тунис
«Раз в году, посещай место, где ты никогда раньше не был» Далай Лама
68 37 igorTsarev Октябрь 2017 6346
← Ctrl предыдущая 1 955 956 957 958 959 960 961 962 963 1602 следующая Ctrl →