Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
Андернах — Германия
Хотя Андернах небольшой городок, но в 1988 году, он отмечал свое 2000-летие. Нетрудно посчитать, что сейчас ему 2036 и он является одним из старейших городов Германии.
34 6 larabi Июнь 2024 239
Ферапонтово, Кириллов — Россия
Остановимся на Сиверском озере у стен знаменитого монастыря в Кириллове
43 40 Manola Май 2024 241
рассказ
+ 1 город — Уругвай, Порт-Стэнли — Фолклендские (Мальвинские) острова, Пуэрто-Монт + 1 город — Чили, + 1 город — Аргентина
Круиз из Атлантического океана в Тихий, из Буэнос-Айреса в Сантьяго, через Мыс Горн.
43 30 klaudia Январь 2024 411
фотоальбом
Верхние Мандроги — Россия
В Мандроги подходили тихой водой и на тихом ходу. Вдруг с ближнего берега из густой зелени выскочили мужики — радостные, орущие, голые и бросились в холодные воды Свири с азартом людей первобытных и счастливых своим единением с природой. Все...
50 32 elenarossi Июнь 2024 278
запись в блог
меня зовут Бения Валерьян Нугзарович
Вологодская область — Россия
Отправимся по рекам Вологодской и Архангельской областей через Северо-Двинскую систему каналов
62 74 Manola Май 2024 601
Бонн, Кобленц, Майнц, Обервезель, Андернах + 1 город — Германия
Я отправилась в круиз, нет, ещё не по морю-океану, только лишь в речной и всего на пять ночей. Но как бы то ни было - почин положен.
32 23 larabi Июнь 2024 402
Камчатка — Россия
Рассказ про шестой день путешествия по Камчатке.
50 9 DK1974 Сентябрь 2021 381
Приозерск, Валаам — Россия
Рассказ про посещение острова Валаам.
38 3 DK1974 Сентябрь 2020 313
Углич, Мышкин, Ярославль, Нижний Новгород + 4 города — Россия
В мае 2024 года я побывала в круизе по Волге. Тур "Восточная сказка" организован ООО «ВодоходЪ». В составе моего тура было 8 городов, которые мы посетили за 7 дней. В целом круиз удался, о чём в подробностях я и хочу рассказать.
14 2 odemina676 Май 2024 516
Сан-Антонио, Сантьяго — Чили
Пятнадцатый дни круиза, финал - прибытие в порт Сантьяго - Сан-Антонио.
38 16 klaudia Февраль 2024 255
Пуэрто-Монт, Фрутильяр, Пуэрто-Варас — Чили
Одиннадцатый — тринадцатый дни круиза. Чили. Ледник Амалия. Лос-Лагос — Озерный край.
42 14 klaudia Февраль 2024 408
Пунта-Аренас — Чили
Ледник - необыкновенное зрелище. Десятый день круиза - Пунта Аренас и ферма Фицрой, Чили.
36 18 klaudia Февраль 2024 298
Ушуайя — Аргентина
Восьмой и девятый дни круиза. Проход мимо мыса Горн, самый южный город земли — Ушуайя и самая незабываемая встреча с пингвинами.
43 33 klaudia Февраль 2024 422
фотоальбом
Саратов — Россия
Два часа на город вниз по Волге и четыре обратно. Можно что-то успеть посмотреть? Конечно — Соколовая гора с Национальной деревней и лучший краеведческий музей со «Сказками космоса».
41 30 AnnaPoro Июнь 2023 339
1 2 3 4 5 57 следующая Ctrl →