Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
фотоальбом
Канонерский пляж
Петербург — город у моря. Замечательно, что можно после работы съездить на закат к «большой воде». Несколько лет назад мы всей семьёй по вечерам читали «Республику ШКИД» и собирались проехать по местам, описанным в книге. Одним...
11 anngora Июль 2024 53
Липецкая область — Россия
Рассказ про автомобильное путешествие из Тулы в Елец.
35 11 DK1974 Июнь 2024 212
Ваттенс — Австрия, Ассизи — Италия
Как бы мы не торопились на встречу с итальянской Умбрией, но в Австрии пришлось остановиться. Где и совместили отдых с посещением Мира Кристаллов Сваровски
40 21 borisnov Июнь 2024 195
Савока, Сиракузы, Катания — Италия
Катания и окрестности: что посмотреть, куда съездить на машине, где вкусно поесть и выпить местного вина.
22 15 veronyaya Июнь 2024 170
Инвернесс — Великобритания
Наше знакомство с озером Лох-Несс заканчивается на северном побережье Шотландии. Какое оно?
24 6 YurijTravel Май 2024 141
Поттенштайн, Поммерсфельден, Кульмбах — Германия
Эти баварские городки не являются ТОПовыми среди путешественников, но каждый из них может предложить пару интересных достопримечательностей одиночному туристу.
30 24 borisnov Май 2024 186
Калифорния — США
Деревья-гиганты, скала с обзором на 360 градусов, колибри и детский оздоровительный лагерь в горах. В качестве бонуса - рекомендации по организации посещения парков.
36 34 julykum Июль 2023 436
Зарайск — Россия
Зарайск - что тебя ждёт, забвение или процветание - загадка времени.
8 yorkzel Апрель 2013 352
Инвернесс — Великобритания
Как выглядит побережье северной Атлантики? Мчимся отдыхать туда?
27 6 YurijTravel Май 2024 213
Кобург — Германия
Здания вокруг Рыночной площади, Святой Маврикий, музеи Весте Кобург - их нельзя пропустить, посетив этот город.
35 23 borisnov Май 2024 192
фотоальбом
Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, Санта-Моника — США
Мой любимый город Ангелов. Такой мечтательный, шумный, игривый, теплый, солнечный и оптимистичный. Здесь любой человек найдет что-то приятное для себя. Если не нравится суета города и небоскребы, можно сидеть на пляже и наблюдать как волны океана разбиваются о песчаное дно,...
24 11 Sanny24 Январь 2024 250
Инвернесс — Великобритания
В Шотландии, стоит только покинуть город, как ты сразу оказываешься на Природе, в которой есть и уникальные школы, и замки, и даже - свиньи, живущие в коттеджах!
34 13 YurijTravel Май 2024 247
Кобург — Германия
С виду Кобург, как и многие другие города в Германии, предлагает живописные средневековые здания, очаровательную городскую площадь и уютные кафе. Но дворцы и замки Кобурга рассказывают другую историю.
39 19 borisnov Май 2024 223
Форт Аугустус — Великобритания
Правая часть берега озера Лох-Несс. Что там есть интересного?
32 9 YurijTravel Май 2024 207
Выборг — Россия
Каждый раз приезжая в Выборг, первым делом отправляются в замок. В этот раз мы не стали повторять стандартный маршрут, а бо́льшую часть времени посвятили прогулке по парку Монрепо.
13 Masha_Apelsin Июнь 2024 415
1 2 3 4 5 505 следующая Ctrl →