Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Байкал — Россия
Одной из самых интересных однодневных экскурсий является поездка по островам  Малого моря. Здесь красиво все: и многочисленные гроты, «заросшие» гирляндами сосулек, и зеркальный лед, при виде которого даже не умеющий кататься на коньках встанет и поедет....
39 37 Galina_Gorshenina Март 2016 1134
Стамбул — Турция
Город-легенда и город-мечта, знаменитый Царьград и величественный Константинополь… И это все о Стамбуле – красивейшем городе, раскинувшемся на обоих берегах пролива Босфор, городе с многовековой историей, где, это теперь я знаю точно, надо обязательно...
82 73 olgazav59 Декабрь 2017 4638
Шанхай, Шэньчжэнь — Китай
Симпатия к Востоку подобна лихорадке, не беспокоит долгое время, забываешь про нее, но просыпается, подлая! Тянет в места, где люди вилками кушать не хотят и хитро на тебя щурятся. Рядом спокойная Европа, проверенная Турция, можно и на африканском побережье...
56 31 Kostarev-yu Апрель 2014 1319
Тенерифе — Испания
Рассказ о самостоятельном восхождении на Тенерифский пик, описанный в романе Жюля Верна "Дети капитана Гранта". Впечатления о встрече заката на вулкане Тейде.
7 prianikov Август 2016 3664
Москва — Россия
"Новый Год к нам мчится..." С Наступающим вас, друзья! Коротенький рассказ-поздравление с елками, угощениями, подарками и глинтвейном!
86 105 AnastasiaJulia Декабрь 2017 1379
Таллин — Эстония
Решила показать вам, что я видела в Таллине кроме Старого города, который видели все, кто там бывал.
58 40 Anna_08 Август 2016 1480
рассказ
Берлин — Германия, + 1 город — Люксембург, + 1 город — Бельгия, + 1 город — Нидерланды, Париж — Франция, Лондон — Великобритания
Как-то давно на Туристере проводился такой конкурс - "Моя первая зарубежная поездка". Вот и я тоже решил рассказать о том, как впервые побывал за границей.
66 82 097mcn Май 2000 3080
Куала-Лумпур — Малайзия
Когда устаешь от городской суеты, так хочется уехать куда-нибудь за город, погулять на свежем воздухе, насладиться тишиной. Поэтому на сегодня у нас - поездка за город, но не совсем на природу – мы едем в пещеру!
31 16 Natalya_1987 Ноябрь 2017 1040
Ла Клюза, Анси — Франция
Откуда во взрослом человеке сидит это атавистическое желание единственно несколько часов в году, поймать совершенно эфемерное ощущение, живущее на нюансах, обрывках воспоминаний и тени света от оглушающего снегопада.
98 120 Leolik Декабрь 2017 1020
запись в блог
Еще один год новых стран, перелетов и поездок!
25 21 klaudia 208
Катманду, Покхара — Непал
Завершение рассказа про треккинг вокруг Аннапурны. Спуск с перевала Торонг Ла, Муктинатх, Джомсон, Покхара
19 10 Nedoma Октябрь 2017 757
Будва — Черногория
Как бы не замечателен был милый, спокойный курортный Петровац и наш размеренный пляжный отдых там, но, согласно ранее разработанному плану, далее последовала смена декораций.
72 100 NataliaC Сентябрь 2017 2930
Лима, Икитос, Куско, Ольянтайтамбо + 1 город — Перу
Мой путеводитель по Перуанской земле: впечатления, испытания и открытия
32 26 TravelWoman Июль 2017 1843
Пенише, Обидуш — Португалия
«Серебряное побережье» получило своё название за белизну прибрежного песка и серебристо-бирюзовые оттенки океанских волн
33 30 tim12 Ноябрь 2017 1519
Таранто, Метапонто — Италия
Завершающий отчет о моем путешествии по Апулии - прощаемся с ней в древнем городе Таранто, основанным еще спартанцами..
55 12 Arkhip251166 Август 2017 2596
← Ctrl предыдущая 1 950 951 952 953 954 955 956 957 958 1602 следующая Ctrl →