Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Трапани — Италия
Трапани - столица одноименной провинции на самом западе Сицилии, основанный еще древними греками с большим количеством достопримечательностей на любой вкус.
50 7 Arkhip251166 Июль 2016 6023
Эриче — Италия
Продолжим осматривать средневековые достопримечательности города Эриче, а затем спустимся пешком с горы Монте-Сан-Джулиано в Трапани и отдохнем на его пляжах.
34 9 Arkhip251166 Июль 2016 1708
Кекова, Демре, Кемер — Турция
Еще один незабываемый отдых
6 Kerry Октябрь 2016 2518
Сидней, Кернс — Австралия
финальная часть рассказа из трех частей о моем опыте учебы и жизни в Австралии на протяжении 5 месяцев
50 40 ASvetlanka Февраль 2011 3257
Монделло — Италия
Монделло небольшой приятный курортный городок, находящийся в 10 километрах к западу от Палермо, разместившейся между двух гор и который используется в основном местными сицилийцами.
60 14 Arkhip251166 Июль 2016 7912
Сочи, Адлер + 1 город — Россия, Гагра, Пицунда + 1 город — Абхазия
В статье описана наша самостоятельная поездка в Сочи (Адлер). Постараюсь здесь описать нюансы и общие впечатления от отдыха. Надеюсь, статья будет полезна.
23 4 Konstantin_Bondarenko Июль 2016 3473
Несебр — Болгария
Небольшой рассказ о нашем с мужем отдыхе в Болгарии. Может кому-то пригодиться при выборе места отдыха.
7 2 tatianaguide Август 2016 4845
Палермо — Италия
Продолжаем осмотр Палермо — посетим Норманнский замок, внутри которого находится знаменитая Палатинская капелла (12 века), неподалеку зайдем на старинный рынок Балларо, а также несколько соборов в этой части города.
50 6 Arkhip251166 Июль 2016 2954
Сейшелы
Было это в те стародавние времена, когда деревья были выше, трава зеленее, а нефть дороже. 1. Оставьте свои чемоданы на пристани! На Бёрд Айлэнд надо было слетать обязательно. Это мы с Аней решили еще до того, как прилетели на Сейшелы. А вот как попасть...
134 216 vibas Март 2009 2698
Сидней — Австралия
На страницах же этого рассказа я хочу поговорить с вами о том, что же такое жизнь в Австралии, какая она, какие там люди, традиции. Конечно же мой опыт весьма ограничен как во времени, так и в пространстве, поскольку жила я в Сиднее, и хотя это самый...
51 40 ASvetlanka Октябрь 2010 14473
Агиос-Николаос — Греция
Солнечный Крит! Никогда бы не подумала, что ты станешь таким незабываемым! Мы скучаем по тебе, по твоим кристально чистым изумительного цвета морям!
41 27 AllaW Сентябрь 2014 4764
Будва, Бечичи + 4 города — Черногория, Требине — Босния и Герцеговина
Подробно об отдыхе в Черногории. Пляжи и города Черногории. Поездка на машине в Боснию и Герцеговину в старинный город Тербине. Самостоятельная экскурсия в одну из главных святынь православных, монастырь Острог.
10 6 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2016 3101
Кастелламмаре-дель-Гольфо — Италия
Кастелламмаре-дель-Гольфо — небольшой курортный городок на западе Сицилии на берегу Тирренского моря — рядом с национальным парком Дзингаро.
41 15 Arkhip251166 Июль 2016 8434
Сидней — Австралия
Здесь я делюсь своим опытом изучения английского языка за рубежом, получения студенческой визы и впечатлениями от жизни в Австралии
45 62 ASvetlanka Октябрь 2010 2867
Таормина — Италия
Прекрасный город, растянувшийся от самого побережья до высоты 206 метров над уровнем моря на склоне горы Тауро. Таормина известна не только живописными пляжами, но и богатой историей.
34 23 Tiboca Июнь 2015 2636
← Ctrl предыдущая 1 89 90 91 92 93 94 95 96 97 190 следующая Ctrl →