Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Варанаси, Калькутта, Ченнаи, Бангалор, Гоа, Мумбай + 3 города — Индия
Рассмотрим основные моменты передвижения на поезде по Индии.Что и как - на вокзалах, в поездах, типы вагонов и проблемы этого вида транспорта.
49 16 Arkhip251166 Январь 2017 6785
Варадеро — Куба
Невероятно красивый городок на самом красивом побережье в мире самой экзотичной и самобытной страны))
27 8 TravelWoman Июль 2016 2686
Калининград, Светлогорск, Янтарный — Россия
Несколько дней в Калининградской области перед марш-броском в Польшу.
39 24 iffoneoff Июль 2016 3029
Равда — Болгария
У каждого человека на земле есть такое место, где ему хорошо, где душа обретает покой, растворяясь в красоте, тишине и блаженстве. В такое место хочется возвращаться снова и снова, а еще лучше — остаться там навсегда. И «..не нужен мне берег турецкий,...
17 Yulia_Budzialovskaya Сентябрь 2015 9186
Монтепаоне, Сибари, Россано — Италия
Немного Византии и Древней Греции, а также размышлений о праздниках, законах, банкетах и калабрийском разнообразии
32 39 borisnov Июль 2009 1158
Салоники, Сани — Греция
Роскошный Sani Resort
37 24 Marsik Сентябрь 2015 2554
Ко Самет — Таиланд
«Одиночество стоит дорого». Эту мысль начинаешь лелеять, как только перед носом туриста, уставшего от суеты цивилизации, появляется прайс на услуги.
52 21 Dimitry Октябрь 2016 2574
Валлетта, Гоцо — Мальта
Самый лучший отпуск! Но самый плохой отзыв, наверное :) первый раз пишу, просто захотелось поделиться радостью. За фотографии, заранее, прошу прощения у тех, кто вдруг набредет на отзыв, потому что я типичный турист, и на каждой фотографии мое лицо! :)))....
23 6 Fromlove Сентябрь 2016 3019
Порт-Луи — Маврикий
Разглядывая фотографии Маврикия, я никогда не испытывала иллюзий по поводу этого «рая на Земле». И, наверное, не скоро бы я попала на этот остров, если бы не Мадагаскар. А так как летели мы на Мадагаскар через Маврикий, то было принято решение познакомиться...
107 102 natchen Август 2015 4100
Будва, Котор, Герцег-Нови — Черногория
Черногория для меня – эта одна из стран, которая оставила след в душе, в которую хочется вернуться снова и снова.
21 6 zhiltsovaanna Июль 2016 6281
Набель, Дуз, Кайруан, Тунис, Хаммамет — Тунис
Поездка в Тунис с экскурсиями в город Тунис, Керкуан, Дуз, Кайруан, Эль-Джем, Набёль
15 1 Polyakova_Tatiana Октябрь 2010 3596
Галле, Унаватуна, Дамбулла, Нувара-Элия, Пиннавела + 2 города — Шри-Ланка
После сотни прочитанных отзывов мы отправились на Шри-Ланку.
17 12 frisse Декабрь 2016 7062
Бангкок, Пхукет — Таиланд
Приевшийся Пхукет и ненадоедаемый Бангкок!
5 serg2491 Октябрь 2016 1295
Сеговия, Толедо, Севилья, Эльвирия, Малага, Мадрид + 1 город — Испания
Несколько поездок по Испании
17 3 Natalia_Ptashchenko Апрель 2014 2388
Жирона, Тосса-де-Мар + 6 городов — Испания, Каркасон — Франция
Поездка на отдых в Ллорет-де-Мар с экскурсиями в Барселону, Жирону, Фигерас, Мадрид, и французскую крепость Каркассон
25 12 Polyakova_Tatiana Сентябрь 2013 5649
← Ctrl предыдущая 1 85 86 87 88 89 90 91 92 93 190 следующая Ctrl →