Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
рассказ
Белград — Сербия, Тимишоара — Румыния, Супетар + 5 городов — Хорватия, Цетинье + 2 города — Черногория
Самостоятельное путешествие на автомобиле из Украины в Черногорию и Хорватию с детьми.
20 3 Kaimantop Август 2016 5538
Шри-Ланка
Добрый вечер))) день, утро, ночь! Хочется поделиться с вами своими эмоциями о моем путешествии в загадочную Шри-Ланку. Впечатления о поездке совсем свежие, ощущение, что мое внутренне я, еще там — на берегу Индийского океана, озаряет взором безмятежные...
15 1 Lina116 Август 2016 2714
Грамвуса — Греция
Бухта Балос и остров Грамвуса — это удивительно красивое место. Здесь встречаются 3 таких разных, но таких красивых моря: ионическое, критское и средиземное. Сюда обязательно стоит приехать!
14 6 nasvoixdvoix Август 2015 3050
Пхукет — Таиланд
«Путешествовать — значит развенчивать чужие заблуждения о других странах» Олдос Хаксли
64 55 igorTsarev Август 2016 9321
Катания, Сицилия — Италия
Начало моего путешествия по Сицилии и первым городом была Катания.
69 8 Arkhip251166 Июль 2016 28216
Пераст, Святой Стефан, Котор, Будва — Черногория
Черногория. Что вкусного привезти с собой.
13 6 ilya1987 Июль 2016 6555
Кашкайш, Эшторил — Португалия
Рассказ о том, чем можно (и нужно!) заниматься на океанском побережье и при этом не превратиться в пляжный овощ.
16 8 Lidia_O Июнь 2016 2422
Реданг, Куала-Лумпур — Малайзия
Самостоятельное путешествие в Малайзию. Вперед за мечтой!
17 10 nastirinka Август 2016 3982
Сицилия, Палермо, Трапани, Эриче, Агридженто + 5 городов — Италия
Продолжим обзор лучших мест и городов Сицилии — рассмотрим теперь Западную Сицилию.
144 43 Arkhip251166 Август 2016 6565
Святой Стефан, Пераст — Черногория
Рассказ о городах, которые излюблены миллионерами и знаменитостями. Любят их за покой, старину и умиротворенность. Мы же одним глазком объектива взглянем на то, что так манит сюда представителей бомонда и простых туристов. Добро пожаловать на Рублёвку...
55 50 den-ekb Июль 2016 1385
Италия, Зальцбург — Австрия
Только что вернулись с семьёй с отдыха у моря в Италии с заездом в Зальцбург. Делюсь впечатлениями.
6 4 elsaol Август 2016 1134
Сицилия, Катания, Сиракузы, Ното, Рагуза, Модика + 8 городов — Италия
Первые впечатления о самостоятельном большом путешествие по замечательному острову Сицилия, которое растянулось на 29 дней и охватило самые интересные места и города.
150 51 Arkhip251166 Июль 2016 17293
Краби, Ао Нанг Бич — Таиланд
Таиланд стал пятнадцатой страной в нашем рюкзаке путешествий. Посещение королевства долго откладывали, потому что не было желания ехать в очень популярные места у русских туристов: Паттайю, Бангкок или Пхукет, хотелось найти для себя нечто особенное....
11 5 aprel2011 Июль 2016 4999
Пхи-Пхи, Краби — Таиланд
Атмосфера на острове Пхи-Пхи удивительная, неформально-расслабленная. Я очень рада, что мне удалось прикоснуться к этой жизни, а в памяти у меня останутся экзотичный природный мир Пхи-Пхи и наши приключения.
17 8 aprel2011 Июль 2016 3336
Сардиния, Кальяри — Италия
Фотопрогулка по Кальяри, столице Сардинии. Значимые места, впечатления от города и подъем к Седлу Дьявола.
41 10 Aleksejj_Kruglenja Июнь 2015 8186
← Ctrl предыдущая 1 93 94 95 96 97 98 99 100 101 190 следующая Ctrl →