Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Канкун — Мексика
Мексика — это не только ценный мех, в смысле древнеиндейские пирамиды, но и прекрасные пляжи, дивная природа, экзотические животные и не менее экзотические птицы. Это приветливые и дружелюбные мексиканцы, которые делают все, для того, чтобы нам, отдыхающим,...
18 4 slawa2311952 Апрель 2013 947
Шри-Ланка
Моя обзорная прогулка по Шри-Ланке.
42 12 DK1974 Декабрь 2015 3717
Чефалу — Италия
Чем безусловно хорош небольшой городок Чефалу на Сицилии, что в нем есть великолепные достопримечательности-например —его Кафедральный собор со знаменитыми мозаиками, внесенный во Всемирное наследие ЮНЕСКО, а так же прекрасные песчаные пляжи с чистым...
59 10 Arkhip251166 Июль 2016 8688
Паралия-Катерини, Салоники, Фессалия, Халкида + 1 город — Греция
История любви с первого взгляда!
7 2 AnikaS Июль 2015 1177
Ко Чанг, Паттайя — Таиланд
Не знаю слышал кто-нибудь про утонувшего на ко чанге русского парня, но сложилось так, что мне в руки попал его планшет и на рабочем столе я увидел документ с названием Чип Чарли. Не знаю почему, но я отправил его себе на почту и прочитав до конца подумал...
2 alexgul Июль 2016 6637
Чефалу — Италия
Чефалу — один из главных морских курортов на Сицилии, а также входит в список самых красивых малых городов Италии.
65 9 Arkhip251166 Июль 2016 11017
Ульцинь — Черногория
Я расскажу . где можно остановиться в городе. И о ближайших достопримечательностях, к этому месту.
32 48 Shefer Август 2016 4605
Будва, Котор — Черногория
Сентябрь — бархатный сезон для посещения Черногории. Заметно меньше туристов, погода шикарная, море теплое. Не пожалеете!
22 5 Maria_Okolelova Сентябрь 2016 11004
Тируванантапурам, Каньякумари, Ковалам — Индия
Близится туристический сезон в Индии. Решилась написать о своих воспоминаниях о путешествии в эту удивительную страну, возможно эта информация будет вам полезна. Это было мое первое самостоятельное путешествие.
37 57 ASvetlanka Февраль 2012 9476
Палермо — Италия
Продолжаем осматривать достопримечательности Палермо — побываем в Катакомбах Капуцинов, где сохраняются 8 тысяч останков, далее направимся в центр города к главному собору Палермо — Кафедральному собору Успения Пресвятой Богородицы.
54 15 Arkhip251166 Июль 2016 3738
Сен-Пьер-д'Олерон — Франция
Не хотите ли провести отпуск в глуши?
42 64 catys Август 2016 3029
Георгиуполис — Греция
Мы нашли небольшую деревушку в 20 минутах от Ретимно, где можно отдохнуть от суеты и шума, но при этом посмотреть парочку достопримечательностей.
8 2 nasvoixdvoix Август 2015 2248
Мессина — Италия
Во второй части отчета Мессины завершим осмотр ее достопримечательностей.
47 6 Arkhip251166 Июль 2016 2653
Черногория
Ульцинь — самый южный город Черногории. Это один из немногих городов, о которых в сети больше отрицательных отзывов, чем положительных. А таким его увидел я.
44 56 Shefer Август 2016 1027
Сочи, Эсто-Садок, Хоста, Адлер — Россия
Уже в третий раз приезжаем в Сочи с детьми в количестве 4 человек от 1 года до 10 лет. Состав нашей туристической группы определяет и особенности путешествия: легкодоступные недорогие места, где интересно и детям и взрослым.
10 1 edavydova Октябрь 2016 7276
← Ctrl предыдущая 1 90 91 92 93 94 95 96 97 98 190 следующая Ctrl →