Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Вамена — Индонезия
Как живут папуасы в цивилизации, выйдя из джунглей?
47 33 YurijTravel Январь 2013 1162
Вязьма — Россия
Об одном дне, проведенном в Вязьме и о знакомстве с его главными достопримечательностями
57 90 annaabrosimova Май 2018 4196
Соловецкие острова — Россия
Незабываемое автомобильное путешествие к Северному Ледовитому океану из Москвы. 11 дней, 3 человека, 5990 км. Рассказ о том, как за одну поездку посмотреть все основные достопримечательности северо-запада России.
28 4 tyxbeev Июнь 2017 1222
Санкт-Петербург, Ломоносов — Россия
Продолжаем осматривать достопримечательности Ораниенбаума и завершим осмотр - дворцово-паркового комплекса, первым хозяином которого был святлейший князь Меншиков.
51 8 Arkhip251166 Июль 2017 2974
Арекипа — Перу
Арекипа — это чудесный белый колониальный город расположенный в живописной долине окруженной тремя вулканами и находящийся на линии тектонического разлома, который известен как «огненное кольцо» (cadena del fuego) .
7 2 Tat_jana_Zavarova Ноябрь 2017 487
Пейдж — США
Сегодня у нас большой день — мы наконец-то добрались до Большого Каньона и готовимся совершить над ним вертолетную прогулку. Вот только удастся ли дозвониться до вертолетчиков, приславших вчера непонятное письмо?
40 41 097mcn Ноябрь 2017 1061
Батуми — Грузия
Рассказ о том, как мы отдыхали в Батуми. Кому стоит поехать в этот город?
23 11 nastirinka Июнь 2017 3559
Vilalba — Испания
Установление рекорда по пройденному расстоянию, современный альберг в Вилальбе, обалденно вкусный осьминог в кафе.
11 4 swetlyachok Сентябрь 2016 305
Ко Мак — Таиланд
Этим небольшим рассказом я закончу уже всем (даже мне))) надоевшую тайскую эпопею, а то я уже и сам не помню, о чем писал в начале... Может быть стоит перечитать? ))) Итак, пара слов об острове Ко Мак... ))) Получилось в рифму... ))
54 91 Nomad Январь 2018 1220
Коломна — Россия
Первое знакомство с городом всегда так волнительно. Коломна - мини-прогулка
31 43 MariaPenina Май 2018 1000
Италия
Сирмионе: яркий, манящий и невероятный.
20 10 Karinochka_sunny Апрель 2018 557
Шанхай — Китай
Какой я хотела увидеть Китай? живой, не только для туристов. Попытаться понять их, отметая от себя стереотипы «Ох уж эти китайцы!» … не манили меня их «красные фонарики», дракончики и казалось всё из неживого пластика, кругом «не качественная подделка»....
27 13 Olya_Tsopkalo Апрель 2018 907
США
Шесть тысяч километров по второстепенным дорогам США. Постарались подготовить новый максимально разнообразный маршрут по центральным штатам с выходами на юг. Вроде получилось удачно. Нет чудес как на западе, но безусловно красиво.
94 110 Chedty Май 2018 818
Санкт-Петербург, Ломоносов — Россия
Дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаума является единственным дворцовым комплексом, который не пострадал во время войны от разграбления и уничтожения, как другие пригородные дворцы около Петербурга. Является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
40 4 Arkhip251166 Июль 2017 6015
Белая Гора, Суксун, Кунгур, Екатеринбург — Россия
Немного о неторопливой уральской весне и воскресной поездке в соседний Пермский край.
77 95 Anna_08 Май 2018 970
← Ctrl предыдущая 1 890 891 892 893 894 895 896 897 898 1602 следующая Ctrl →