Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Пхукет, Равай — Таиланд
Неважно какой вид отдыха вы предпочитаете, беззаботную релаксацию под лучами солнца на пляже, экстремальные туры с приключениями, путешествия на необитаемые острова, гастрономический или медицинский туризм, все это вы можете с легкостью найти на острове...
8 11 Kirill_Bodrov Апрель 2018 3331
Обидуш — Португалия
день седьмой нашего португальского отпуска был отмечен поездкой в Обидуш и Пеннише — уж больно хотелось помочить ножки в Атлантическом океане. Обидуш меня покорил, Пеннише не очень, но океан все исправил )
17 1 bella_chiara Апрель 2018 1095
Гонконг
Наверно, если бы не случай, врядли бы задумалась о том, чтоб съездить в Гонконг. Но после визита решила, что хочу сюда приехать еще раз — однозначно)
15 3 savdaria Ноябрь 2017 1376
Свияжск, Казань, Болгар — Россия
Самый конец апреля. В Москве, можно сказать, начинает набирать обороты настоящая весна: уже прогремели первые грозы, лопаются почки на деревьях и вылезают свежие стебли травы. А здесь под Казанью весна не решается вступить в свои права: тут и там островки...
47 55 AMour Май 2018 2189
Юта, Пейдж — США
Сегодня мы будем летать на вертолете над Подковой и озером Пауэлл, потом приземлимся на плоской вершине останца Tower Butte, а завершится день уже на границе штата Юта, в Долине Монументов.
54 50 097mcn Ноябрь 2017 1384
Пейдж — США
Инопланетная красота каньонов Аризоны
11 16 travels Апрель 2018 1187
Казбеги, Тбилиси, Гудаури — Грузия
Как за 10 дней удалось посетить и горнолыжку, и знаменитый Казбег, и вкусный Тбилиси, пожить в дешевых хостелах и шикарейшем Rooms у подножья Казбеги!
6 2 savdaria Март 2018 1575
Кармел-бай-зе-Си, Солванг, Санта-Барбара, Малибу + 1 город — США
По дороге из Лос-Анджелеса на Сан-Франциско
13 travels Апрель 2018 1018
Краков — Польша
О том, какой Краков просто так не напишешь, ведь он прекрасен во всех отношениях. Но я все же попробую рассказать вам о своем знакомстве с этим потрясающим городом.
24 20 Maksimovphoto Октябрь 2017 2845
Коломбо — Шри-Ланка
Коломбо – город далеко не самый туристический и уж точно, не заставит вас влюбиться в Шри-Ланку. Но все же, посмотреть его надо, хотя бы для того, чтобы понять, какая она, жаркая и суетливая Азия.
76 62 onegina17 Апрель 2018 3909
Писко, Паракас — Перу
Как правило, посещение этого региона Перу откладывается путешественниками на последние дни своего вояжа, т.к. глупо было бы ехать в эту пустынную часть страны, когда рядом находится Куско — столица великой империи инков, затерянный в Андах и полный загадок...
94 118 natchen Апрель 2016 1884
Vilalba, Мирас — Испания
Первое туманное утро, город Баамонде, самый душевный альберг в деревне Мирас, 33 км на счетчике.
16 6 swetlyachok Сентябрь 2016 408
Лос-Анджелес, Санта-Моника, Лас-Вегас — США
Начало приключений в Калифорнии — 2 дня в Лос-Анджелесе и город-праздник Вегас
19 13 travels Апрель 2018 1640
Мадрид — Испания
Я долго буду помнить танго под Beatles в садах Мора и до скорой встречи Мой Мадрид!
7 2 Mariya_Matsun Сентябрь 2017 849
Милан, Стреза, Бавено + 1 город — Италия, Локарно — Швейцария
Отдых на озере?! Не скучно — ведь это Большое озеро. Воспоминания о самостоятельном летнем путешествии по северной Италии: Милан, Лаго-Маджоре.
24 30 NataliaVictoria Август 2016 2295
← Ctrl предыдущая 1 887 888 889 890 891 892 893 894 895 1602 следующая Ctrl →