Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Моравско-Силезский край — Чехия
Авторский тур. Многодневный тур по Моравии с гидом на автомобиле по местам: Литомышль, Боузов, Оломоуц, Чехы под Косиржем, Моравский Краст, Френштат под Радгоштем, Новый Йичин, Телчь, монастырь Роса идр.
3 Rossa Апрель 2018 450
Синтра — Португалия
Синтра - другой мир по сравнению с Лиссабоном. Я безумно рада, что у нас была возможность съездить сюда дважды, потому что очень сложно уместить в один день все интересное, что здесь есть, и при этом остаться неперегруженным эмоциями и впечатлениями....
14 5 bella_chiara Апрель 2018 1304
Лиссабон — Португалия
вторая часть моего весеннего отпуска в Лиссабоне
24 13 bella_chiara Апрель 2018 2907
Москва — Россия
Путешествие в Азербайджан, Кахетию, Осетию и Ингушетию через Москву
22 19 acvazul-v2010 Август 2016 247
Ломоносов, Санкт-Петербург — Россия
Завершающий отчет о путешествии по Ораниенбауму (Ломоносову), а также осмотрим площадь Победы и Этнографический музей в Петербурге.
42 9 Arkhip251166 Июль 2017 1281
Тель-Авивский округ, Иерусалим, Эйлат, Эйн-Бокек — Израиль
После Израиля я могу сказать «моя жизнь никогда не будет прежней», а точнее представление о ней… Это словно приоткрыть занавес в другой мир. Для меня, человека, который не был за пределами Европы (где для нас все куда более привычно и понятно, пусть и со своими
108 135 Svet-lanka Ноябрь 2017 2975
Пуно — Перу
Город Пуно построен на склоне горы у подножия которой на высоте 3860м над уровнем моря раскинулось самое высокогорное озеро мира — Титикака. Коренные народы населяющие эти места свято хранят традиции и обычаи своих предков.
8 6 Tat_jana_Zavarova Ноябрь 2017 836
Медвежьегорск, Череповец, Вологда, Ярославль — Россия
Незабываемое автомобильное путешествие к Северному Ледовитому океану из Москвы. 11 дней, 3 человека, 5990 км. Рассказ о том, как за одну поездку посмотреть все основные достопримечательности северо-запада России.
14 4 tyxbeev Июнь 2017 1012
Бийск — Россия
Бийск – второй по числу жителей город Алтайского края. Ему чуть больше 300 лет и за это время Бийск знал и взлеты, и падения. В городе имеется около 200 архитектурных и исторических памятников, но состояние многих плачевное. В попытках запечатлеть уходящую...
23 19 Elena_Antjufeeva Май 2018 5366
Санкт-Гильген, Санкт-Вольфганг-им-Зальцкаммергут + 3 города — Австрия
Экономное путешествия по раю.
135 215 Leolik Май 2018 5132
Нагаркот, Покхара, Катманду — Непал
Большинство путешественников, которые прилетают в Непал, стремятся попасть в горы, чтобы побродить около Аннапурны, или увидеть самую высокую вершину мира — Джомолунгму. Воротами к этим горам являются Покхара и Нагаркот, мы туда тоже направились.
73 147 vasilets Декабрь 2017 2326
Вамена — Индонезия
Под занавес нашего пребывания в Папуасии, нам был устроен Пиг-Фест (Свиной фестиваль) Что это такое?
59 45 YurijTravel Январь 2013 1113
Можайск — Россия
О дорожных приключениях и достопримечательностях Можайска
50 82 annaabrosimova Май 2018 975
Колледж Стейшен — США
У любого, даже самого длинного путешествия бывает первая остановка, мы отъехали всего ничего и остановились в Колледж Стейшн. Для нас это не путешествие. Там на Лимонной улице в маленьком доме, покосившемся от тяжелой жизни, обитает наш младший сын со...
60 108 Chedty Май 2018 646
Москва — Россия