Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
Флоренция — Италия
Время пролетело незаметно, и наше путешествие по Италии заканчивается. На пути домой осталось посетить лишь два итальянских города – Флоренцию и Верону.
14 5 PolliannaNata Июль 2012 1741
Вергина, Вергина, Салоники — Греция
Завершение путешествия по Греции по программе тура «Живописная Фессалия». На этот раз едем на полустров Пилио, родину кентавров, смотрим на гору Олимп и могилу отца Александра Македонского.
42 32 Anna_08 Октябрь 2016 1764
Тринидад — Куба
Самый колоритный, аутентичный город Кубы, застывший в 17 веке, где множество достопримечательностей колониальной эпохи, красота архитектуры и природы, добродушные местные жители
16 13 TravelWoman Июль 2016 1082
Ингушетия — Россия
Путешествуя по различным странам, мне всегда интересно узнать не только о городах, достопримечательностях, но и о народах, населяющих эти страны, об их истории, культуре, обычаях и традициях.
73 104 NataliaC Февраль 2017 2004
Волос, Лариса — Греция
А вы слышали о городах, с таким необычным для нашего слуха названием — Лариса и Волос? Я расскажу вам о них. Продолжаем путешествие по программе тура «Живописная Фессалия».
64 58 Anna_08 Октябрь 2016 3062
Ингушетия — Россия
Отдаленная от центров цивилизации горная страна вайнахов почти не имела отношений с соседями, которые бы описывали ее, а грамотные люди-дагестанские муллы, здесь появились только в XIX веке. Поэтому по причине отсутствия письменности, о давнем прошлом...
73 116 NataliaC Февраль 2017 870
Каламбака, Кастория — Греция
Рассказ о путешествии по Фессалии, историческому региону Греции, где происходили события многих греческих мифов. Здесь находится гора Олимп — легендарная обитель богов во главе с Зевсом, отсюда на корабле «Арго» отправился за золотым руном Ясон, здесь...
48 56 Anna_08 Октябрь 2016 2004
рассказ
Ницца + 3 города — Франция, + 1 город — Монако, Генуя + 1 город — Италия, Люцерн + 1 город — Швейцария, + 1 город — Германия
Продолжение рассказа об автобусном туре по Европе: Лазурный берег, Милан, Люцерн, Цюрих, Франкфурт-на-Майне
20 7 Polyakova_Tatiana Июль 2013 1450
Кордоба, Андалусия — Испания
Путешествуя по Андалусии, даже если Вам будет не совсем по пути, непременно посетите Кордову. Небольшой древний город с населением 300 тыс. человек буквально напичкан достопримечательностями и несомненно оставит яркий след в сердце каждого человека, посетившего...
23 16 olesig Ноябрь 2016 944
Варзуга, Кандалакша, Умба — Россия
Север, тундра, океан, рыбацкие деревни, полярный день и настоящие белые ночи — за всем этим мы отправились на Кольский полуостров. Получилась фантастическая и очень осторожная поездка. Но главное — она состоялась! День пятый: Терский берег, Варзуга,...
42 16 Masha_Apelsin Июль 2016 6000
Париж — Франция, Брюссель — Бельгия
Автобусный тур: Франкфурт-на-Майне, Брюссель,Париж, Шартр, Замки Луары, Авиньон, Лион.
24 12 Polyakova_Tatiana Июль 2013 896
Прага — Чехия, Дрезден — Германия
Свадебное путешествие в Европу
13 Anastasija_Najjdjonova Сентябрь 2016 1389
Шаффхаузен, Цюрих — Швейцария
Итак, сегодня последний день моего трехдневного путешествия, и я еду на самый север Швейцарии, к Рейнским водопадам.
39 35 097mcn Апрель 2012 1806
Каламбака, Афины, Салоники — Греция
Автобусный тур по Греции «Древняя Эллада» с самым лучшим гидом.
15 2 Polyakova_Tatiana Май 2010 1113
Сан-Мартин-Де-Лос-Андес, Вилья-ла-Ангостура — Аргентина
Знакомство с аргентинской провинцией Неукен и её природными и архитектурными аттракциями.
44 76 tinka61 Январь 2017 2168
← Ctrl предыдущая 1 73 74 75 76 77 78 79 80 81 114 следующая Ctrl →