Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
Вьетнам, Лаос, Камбоджа
Путешествие по Индокитаю с посещение городов: Ханой, Луанг Пробанг, Сием Рип, Хошемин, Фантьет, Далат, с тремя авиаперелетами во время путешествия: Ханой — Луангпрабанг, Луангпрабанг — Сием-Рип, Сием-Рип — Хошимин.
13 7 Polyakova_Tatiana Февраль 2012 1132
Нью-Йорк — США
Скоро Новый год, а я почему-то вспомнила не маршруты этого года, а поездку в Нью-Йорк пятилетней давности, о которой еще не рассказывала.
52 36 Anna_08 Май 2012 1073
Алжир, Гардая — Алжир
После Сахары было контрастно и интересно познакомится с другими местами Алжира.
44 14 DK1974 Декабрь 2016 852
Мексика
Рассказ о путешествии по Мексике, тур назывался «Города богов». Мы посетили Мехико, Пуэблу, Веракруз, Кампече, Мериду, Канкун и осмотрели древние города Майя Тиночтитлан, Теотиуакан, Яшчилан, Паленке, Ушмаль, Чичен- Ица и Эк-Балам.
24 16 Polyakova_Tatiana Февраль 2014 669
Чешский Крумлов — Чехия
Древний чешский городок с уникальным пивом, в котором мы нашли крота из детского мультика! А также красавец-замок, где можно почувствовать себя членом именитого рода)
10 4 Everywhere Июнь 2016 3455
Кенигштайн — Германия
Перекус у крепости и прогулка над Эльбой.
9 3 Everywhere Июнь 2016 1414
Дрезден — Германия
Дрезден — удивительный и восхитительный город, город роскошного барокко. В феврале 1945 года во время Второй мировой войны он был почти полностью разрушен ударами союзных военно-воздушных сил, но город полностью восстановили, буквально по кирпичику,...
20 14 olgazav59 Апрель 2016 1156
Сан-Ремо, Лидо ди Езоло — Италия
Отдых на курортах Италии в рамках автобусного тура
11 Dashasoleil Сентябрь 2016 6947
Льорет-де-Мар — Испания
Льорет-де-Мар — жемчужина Коста-Бравы (посещение в рамках автобусного тура).
17 6 Dashasoleil Сентябрь 2016 2921
Монако
Монако — роскошь и красота, одно из самых необычных государств мира
1 1 Dashasoleil Сентябрь 2016 311
Матмата — Тунис
Приснился сон. Останавливаю на бархане бедуинов-кочевников, сажусь на свободного верблюда и ухожу с ними в горизонт. К чему бы это? Да ни к чему! Просто пора бы уж написать рассказик про Сахару.
44 28 Vladimir_Shalaev Сентябрь 2008 1399
Вена — Австрия
Вена, прекрасная Вена! Грациозная, удивительная, волшебная, неповторимая...город оперы, Моцарта и кофе...и еще много других определений можно дать этому городу, и все они говорят о том, что Вена — прекрасный город!
34 18 olgazav59 Апрель 2016 1474
Санта-Барбара, Монтерей, Лас-Вегас, Фресно + 5 городов — США
Во второй части я расскажу об "индейском" штате Аризона, исторической дороге 66 и, самое главное - о великом чуде Америки Гранд Каньоне.
25 9 VladimirGorodzeyskiy Октябрь 2016 1553
Кармел-бай-зе-Си, Санта-Моника, Санта-Барбара + 5 городов — США
Позади Скандинавские горы и исландские гейзеры, воды Атлантики и льды Гренландии, болота и озера Канады, прерии и пустыни Америки, а впереди одна из четырех полос лос-анджелесского аэропорта, куда я всё таки попадаю спустя 15 лет после своей первой...
29 12 VladimirGorodzeyskiy Октябрь 2016 1941
Тунис
...- Затем на развалинах часовни… - Простите, часовню тоже я… развалил? - Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.
23 18 Vladimir_Shalaev Октябрь 2010 1801
← Ctrl предыдущая 1 75 76 77 78 79 80 81 82 83 114 следующая Ctrl →