Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
Астраханская область — Россия
Давненько я никуда не выезжал. И вот настал тот момент, когда желание побывать в новых для себя местах подвигло меня поехать аж за 350 километров от Астрахани. Выбор мой пал на гору Богдо и озеро Баскунчак, что находятся в Астраханской области.
11 Igor_Glukhovskijj Май 2017 4448
Валенсия — Испания
Выехав из Мадрида, ожидал, что увидим знаменитые ветряные мельницы Ла-Манчи, ведь ехать надо было через неё, да и Дон Кихот здесь когда-то с ними сражался. Однако, ехали мы, наверное, другими дорогами и повстретили только современные ветряки, которые...
34 39 AMour Сентябрь 2014 1551
Ливерпуль, Стратфорд-на-Эйвоне — Великобритания
Родина Шекспира - Стратфорд-на-Эйвоне и Ливерпуль - начало карьеры Битлз
8 Galina_eremina-1 Май 2013 597
Оксфорд, Кардифф — Великобритания
Каменная загадка в самом центре Англии — Стоунхендж и тысячелетний Оксфорд
7 2 Galina_eremina-1 Май 2013 575
Лондон — Великобритания
Сначала Гринвич с его нулевым меридианом, затем потрясающий Лондон: Биг Бен, Вестминстер, Тауэр, Тауэрский мост, Трафальгарская площадь, Букингемский дворец, Пикадилли, London Eye, Виндзор, музей мадам Тюссо — всё, наконец-то увиденное воочию!
11 5 Galina_eremina-1 Май 2013 792
рассказ
Брюгге + 1 город — Бельгия, Гамбург — Германия, Познань — Польша, Москва — Россия
Великобритания манила меня и… получилось! Большой рассказ разбиваю на несколько частей. Это часть 1 — континентальная — из Новосибирска в Москву, далее поездом в Брест, а далее автобусом по Европе: Познань, Гамбург, Антверпен, Брюгге, Дюнкерк
11 6 Galina_eremina-1 Апрель 2013 499
Аризона, Невада, Сан-Франциско, Лос-Анджелес + 1 город — США
Как я съездил в США и не разорился. Основные моменты, которые помогут снизить повседневные расходы. Так же я ответил на вопрос, ответ на который не было на форумах. ПОЕХАЛИ!!
15 4 Erik_Shirokov Январь 2017 3457
Рупит — Испания
Из Бесалу по извилистой горной дороге мы направились в Рупит. Однако на пути у нас была запланирована еще одна остановка — в местечке Эль-Фар.
7 2 PolliannaNata Сентябрь 2013 1887
Толедо — Испания
Полюбовались Кафедральным собором Толедо.
22 15 AMour Сентябрь 2014 635
Бесалу — Испания
Если вы планируете провести отпуск в Испании, не упустите возможность окунуться в атмосферу Средневековья и побывать в старинных городках Бесалу и Рупит, а также отобедать в монастырском ресторане на горе Эль-Фар.
6 4 PolliannaNata Сентябрь 2013 874
Толедо — Испания
В промежутке между походами по улицам Мадрида был вояж в Толедо.
22 31 AMour Октябрь 2014 656
Мадрид — Испания
Продолжение наших прогулок по Мадриду.
22 9 AMour Сентябрь 2014 507
запись в блог
Золотое, чистейшее, студеное, красивейшее, жемчужина — и это все Телецкое озеро на Алтае.
Неаполь, Рим — Италия
Никакие проблемы не помешают наслаждаться жизнью. Она нам дана для решения проблем!
53 107 Cult-tourist Май 2017 1253
Мадрид — Испания
Из Сарагосы мы перебрались в столицу Испании Мадрид.
22 15 AMour Сентябрь 2014 780
← Ctrl предыдущая 1 70 71 72 73 74 75 76 77 78 114 следующая Ctrl →