Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Равадиново, Несебр, Черноморец, Поморие + 4 города — Болгария
Ознакомительная и очень насыщенная поездка в Болгарию. На прокатной машине мы пересекли горы, посетив Велико-Тырново, а также совершили обзор пляжей от Созопола до Солнечного берега.
27 6 anngora Май 2016 7340
Равай — Таиланд
Закаты в тропических странах сами по себе являются достопримечательностью. Любоваться картиной медленно погружающегося в море солнца любят не только романтически настроенные умы, но и люди казалось бы совсем не сентиментальные. Есть в этой природной постановке...
13 5 Kirill_Bodrov Сентябрь 2017 1254
Санья — Китай
Made in China
43 13 m212121 Октябрь 2016 3682
Судак, Коктебель, Форос, Балаклава, Феодосия, Ялта + 1 город — Россия
Многие лучшие моменты нашей жизни случаются спонтанно. Такова была и моя поездка на Крымский полуостров.
37 11 Elena_Borzykh Август 2017 2520
Крым — Россия
"Мне берег этот мил ..."
33 NatalyaNP11 Сентябрь 2017 1806
Сочи, Красная Поляна, Хоста, Мацеста — Россия
Увидеть всю Россию, прожариться на пляже, полюбоваться водопадами и подышать горным воздухом - все это можно сделать в пределах одного города. Большого Сочи.
24 2 velikzhanin Июнь 2017 963
Адлер, Сочи — Россия
Что делать на Сочинском побережье, когда еще нельзя купаться.
36 NatalyaNP11 Май 2017 3096
Эсто-Садок, Красная Поляна, Краснодар + 4 города — Россия
Небольшой рассказ об отдыхе на Юге России в сентябре и о том, как кубанский отдых изменил представление об отдыхе в целом.
20 6 robertlavanski Сентябрь 2017 3423
Метаморфосис — Греция
Продолжение автопутешествия по Халкидикам. Пляж Метаморфози. Наши друзья из Швейцарии и Сербии.
8 2 ERIZO Июль 2017 753
Равай, Пхукет — Таиланд
Южная часть Пхукета, а именно район Раваи уникален. Здесь большое количество пляжей, сумасшедший выбор жилья и своеобразная, размеренная и безмятежная атмосфера. Особенное впечатление производит набережная Раваи.
13 3 Kirill_Bodrov Июль 2017 2392
Халкидики, Ханиоти, Сани — Греция
Открытие Халкидики. Пляжи Кассандры. Сани. Ханиоти.
12 1 ERIZO Июль 2017 1258
Калабрия, Кротоне, Реджо-Калабрия, Сцилла, Тропеа + 5 городов — Италия
Завершающий обзорный отчет о Южной Италии — в котором мы посетим лучшие европейские пляжи, которые расположились в Калабрии, а также посмотрим ее средневековые города и другие достопримечательности.
146 22 Arkhip251166 Август 2017 12330
Сочи, Адлер, Красная Поляна — Россия
Как отдохнуть в Сочи, когда пляжное настроение наскучит через три дня.
20 11 Ivan_Jakunin-1 Август 2017 3001
Байкальск — Россия
Помните, как это было у Вас впервые? По полу разбросана одежда, Вы не понимаете, какая – где и не можете решить, что важнее: носки или нижнее бельё...
19 6 Natasha_Gabova Июль 2017 685
Родос — Греция
Греческие острова – это маленькие миры, где вместе замечательно отдыхают и взрослые, и дети. Особенно такие острова рекомендуют семьям, где, как у меня, есть дошкольники. Комфортный климат. До всего можно более-менее быстро добраться (и разными способами...
11 6 Sarycheva_S Сентябрь 2017 1566
← Ctrl предыдущая 1 75 76 77 78 79 80 81 82 83 190 следующая Ctrl →