Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Алькудия, Майорка — Испания
Теплое море, белый песок, нежные розовые закаты, ночи, наполненные благоуханием жасмина, мягкие силуэты гор на горизонте, атмосфера покоя и умиротворения – таковы мои воспоминания о Майорке.
16 1 haritoshka Июнь 2017 2996
Сими, Линдос, Родос — Греция
В одном из произведений Агаты Кристи действие разворачивается на острове Родос. Великий Пуаро посетил Родос? Конечно же мне срочно нужно там побывать!)
6 1 haritoshka Июнь 2016 1729
Нячанг — Вьетнам
Пребывая в Нячанге, можно не только наслаждаться тёплым морем и пальмами, но и развлекаться на острове обезьян, пользоваться услугами аквапарка, канатной дороги и крупнейшего парка развлечений, расположенного на зелёном острове!
3 1 prianikov Февраль 2014 4448
Равай — Таиланд
В поисках приключений я исследовала все пляжи южного Пхукета, а когда они закончились, переключилась на острова Раваи. Оказалось, что Раваи, он же самый южный район острова, это еще и 13 островов на расстоянии до 40 километров от одноименного пирса. Не...
23 15 nonoda Февраль 2017 3772
Стамбул, Кемер — Турция
Сейчас, конечно, Я понимаю, что стоило смоделировать этот маршрут заранее, до покупки билетов и бронирования гостиницы. В конце концов, даже не будь этого 4-часового приключения между аэропортом Анталии и отелем, мы всё равно были бы донельзя измотаны...
6 4 Volodimire Ноябрь 2017 1734
Нячанг — Вьетнам
Рассказ о первом знакомстве с Вьетнамом и достопримечательностями Нячанга или обгореть как липка за пару часов!
7 1 prianikov Февраль 2014 4356
Дубай, Абу-Даби — ОАЭ
У Вас страны в которые Вы не хотели бы ехать? Или откладывали их до последнего? Так у меня было с ОАЭ. Что из этого вышло и зачем ехать в эмираты читаем ниже!
48 33 kklimkina Ноябрь 2017 4019
Райские острова Вьетнама.
28 8 BortnikL Сентябрь 2017 4927
Мольфетта — Италия
Мольфетта — средневековый город с двумя Кафедральными соборами и неплохими пляжами на берегу Адриатического моря.
51 7 Arkhip251166 Август 2017 4236
Алания — Турция
А давай-ка мы проедем Аланию вдоль и поперек! Тем более, что цена за прогулку всего лишь 10 долларов!
30 27 Lilija_Krjazheva Сентябрь 2017 1505
Камари, Антимахия, Нисирос, Кос, Мандраки + 2 города — Греция
Греческий остров Кос: чудесные пляжи; термальные источники; живописные виды; древние руины; павлины, фламинго и черепахи в дикой природе. А также морское путешествие в кратер спящего вулкана на острове Нисирос. Читайте в этом отзыве!
11 6 anngora Май 2011 1811
Джовинаццо — Италия
Джовинаццо — небольшой приятный апулийский город на берегу Адриатического моря, совсем рядом с Бари.
47 6 Arkhip251166 Август 2017 3110
Ларнака — Кипр
Пляжный отдых на Кипре. Как организовать самостоятельное путешествие на Кипр, что посмотреть в Ларнаке. Все об одном из самых популярных мест у русских туристов.
7 1 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2017 4350
Ломбок, Матарам — Индонезия
Красивый и спокойный остров, с некоторыми сюрпризами.
15 7 AlexanderPvrn Октябрь 2017 1076
Искья, Форио де Искья — Италия
Искья — это пляжи, вулкан, природа и итальянская атмосфера — всё, что можно пожелать на пенсии…
15 5 prianikov Август 2014 4633
← Ctrl предыдущая 1 71 72 73 74 75 76 77 78 79 190 следующая Ctrl →