Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Кипр
Никосия — Фамагуста — Кирения — Замок Святого Иллариона — Аббатство Беллапаис
10 3 nastie_88 Октябрь 2017 1281
Бали, Убуд, Денпасар, Нуса Пенида, Гили Траванган — Индонезия
Если Вы никогда не мечтали попасть в Индонезию, то поверьте, впечатления от посещения этой страны не датут Вам покоя на многие месяцы. Уже задумались о поездке?! Тогда знакомьтесь с моим рассказом и открывайте сайт-агрегатор для поиска билетов!
26 4 Evgeniia53 Июнь 2017 5584
Сиди-бу-Саид, Карфаген, Кайруан — Тунис
Что делать в Тунисе целую неделю, если вы в нем впервые. «Вы можете сильно устать и плакать, что хотите обратно в отель, но через время усталость пройдет и останутся только приятные прекрасные воспоминания» — гид Захар.
21 13 Angelina_Sitnikova Июль 2017 8039
Герцег-Нови, Биела — Черногория
Черногория особо никогда не была в списке моих хотелок. Но, как говорится, никогда не говори никогда!!!
20 2 natalia1421 Июль 2017 4655
Диффуши, Мале — Мальдивы
Как бюджетно отдохнуть на Мальдивах, и почему этого делать не стоит..
51 31 mariposa_viaja Сентябрь 2017 10417
Баньяльбуфар, Форналуч, Пальма, Вальдемосса + 6 городов — Испания
Отзыв о недельном отдыхе на Майорке: прокат автомобиля и велосипедов, обзор пляжей, парк-заповедник Галатцо, пещера Драк в Порто-Кристо, маяк на мысе Капдеперра. Наша история в картинках.
39 6 anngora Май 2017 12172
Сейшелы
Чем же манят к себе Сейшельские острова? Что в них такого магического, что попав на них однажды, ты уже не можешь забыть их никогда, тайно надеясь в душе, что когда-нибудь судьба сделает тебе еще раз подарок, и ты вернешься на них обратно.
119 145 natchen Сентябрь 2017 1805
Ретимно, Ханья, Ираклион, Георгиуполис — Греция
Отдых в поселке Георгиополис с поездками в Ханью, Ретимно и экскурсиями в Ираклион, пещеру Зевса и ущелье Имброс
36 6 Polyakova_Tatiana Май 2017 4481
Бишелье — Италия
Бишелье — небольшой город на Адриатическом побережье с маленьким историческим центром, который не изменился со средневековья, а также портом и пляжами.
52 7 Arkhip251166 Август 2017 3808
Лиссабон, Кашкайш, Лагуш — Португалия
На десерт нашего отдыха в Лиссабоне мы решили оставить визитную карточку города – замок Сан-Жоржи. Вот уже 1000 лет каменный форт-пост наблюдает с высоты за Лиссабоном. Без него ландшафт города просто не представляем, но, надо сказать, виды с замка Сан-Жоржи...
16 7 Masha_Repina Июнь 2017 1284
Хюэ, Хойан, Дананг, Донгхой, Нинь Бинь, Халонг + 2 города — Вьетнам
Страна полная очарования, как будто кто-то одел на меня розовые очки где-то между Ханоем и Москвой. Проехали с севера на юг 1000 км: Ханой, Катба, Нинь-Бинь, Фонгня Кебанг (Донгхой), Хюэ, Хойан Первая часть тут https://www.tourister.ru/responses/id_19018....
16 5 Dina_Dolgopolova Март 2017 3075
Трани — Италия
Трани — один из самых красивых городов Апулии, с прекрасными средневековыми достопримечательностями, где особое внимание заслуживает его Кафедральный собор, стоящий на берегу моря.
62 10 Arkhip251166 Август 2017 9760
Текирова — Турция
Хочу поделиться одним из вариантов совмещения природной лености (отдых в отеле «Все включено») и природного любопытства (изучение отельного зазаборья)
24 11 natalia1421 Октябрь 2017 4240
Севилья, Торремолинос + 2 города — Испания, Гибралтар
Отдых в Торремолиносе (Испания) с экскурсиями в Гибралтар, Севилью, Ронду и Малагу
30 8 Polyakova_Tatiana Октябрь 2017 1991
Нячанг, Хошимин — Вьетнам
Знакомство с городом Нячанг. Интересные места и кафе. Экскурсии для самостоятельного посещения. Наши впечатления от Нячанга.
17 12 Marsik90 Апрель 2017 3171
← Ctrl предыдущая 1 72 73 74 75 76 77 78 79 80 190 следующая Ctrl →