Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Дубай, Шарджа — ОАЭ
Недельный отдых во время карантинных мер с угрозой закрытия границы ОАЭ и РФ. Много про общественный транспорт и немного про Дубай.
31 10 anngora Март 2020 3567
Сочи — Россия
Обзор города и впечатления от первого знакомства.
30 16 Kostacurta Сентябрь 2019 3423
Кендва — Танзания
Рассказ про заключительный день на острове Занзибар и примечательный для меня перелёт домой.
63 45 DK1974 Ноябрь 2019 1898
Нячанг, Да Лат, Доклет — Вьетнам
Как укротить морскую волну, оседлать мопед и разобраться с местными традициями ПДД.
5 2 Pavel_Balin Февраль 2018 474
Греция
Паралия, Катерини, Платамон, Литохоро, Эдесса, Лутра Позар, Салоники, Лутра Лангада.
31 10 PushValentina Май 2019 537
Сусс, Дугга, Табарка, Бизерта, Тунис — Тунис
Если не в Сахару и не на море, то куда?! Ответ прост - север Туниса поразит вас не меньше классических направлений!
16 3 Pavel_Balin Май 2019 1400
Дамбулла, Сигирия + 5 городов — Шри-Ланка, Ларнака — Кипр, Доха — Катар
Рассказ о январском путешествии на Шри-Ланку с большим количеством видеоиллюстраций.
7 kasheev Январь 2020 3327
Медан — Индонезия
Большинство индонезийских островов Баньяк необитаемы и находятся вдалеке от массового туризма. Именно поэтому вы найдёте здесь нетронутую природу, пустынные пляжи и потрясающие райские пейзажи.
30 16 Sergey_traveldiaries Октябрь 2019 1345
Тунис
О том как мы привезли в Африку град с Урала, сгоняли на футбик и влюбились в историю благодаря невероятному Алексу Ибн-Алёше
16 8 Pavel_Balin Сентябрь 2018 1732
Комодо — Индонезия
За моими плечами уже полтора десятка фридайв-трипов на Комодо, но позавчера я вернулся, пожалуй, из самого необычного. И теперь хочу о нем рассказать. В этот раз мы с группой провели уникальные 6 дней путешествия: в связи с коронавирусом и низким сезоном...
33 18 janjalan Март 2020 559
Нуса Дуа, Кута, Джимбаран, Убуд, Танжунг Беноа — Индонезия
12 дней в тропическом раю...
8 4 Ludinevets Октябрь 2017 1044
Валлетта, Слима — Мальта
Вот куда-куда, а на Мальту я точно не собиралась. Еще Европы не изведаны, а тут какой-то островок в дебрях Средиземного моря…
43 27 natalia1421 Февраль 2020 1058
Коггала, Унаватуна — Шри-Ланка
В этой части наших шри-ланкийских похождений вас ждет мини-обзор нашего отеля в Унаватуне, после чего мы отправимся на экскурсию к озеру Коггала, за которую сильно переплатим.
3 1 kasheev Январь 2020 1908
Албуфейра — Португалия
В конце марта - начале апреля, пока солнце ещё не выжгло траву на жёлтых скалах Алгарве, а немногочисленные европейские туристы в основном увлекаются пивом на террасах кафе, можно почти в одиночестве побродить по прибрежным утёсам и пустынным пляжам,...
66 37 Sergey_traveldiaries Апрель 2019 3479
Briksdalsbre — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 7. Самые красивые пейзажи на нашем пути, самый фотогеничный фьорд и поездка на северный пляж.
16 6 tyxbeev Июнь 2019 3600
← Ctrl предыдущая 1 37 38 39 40 41 42 43 44 45 190 следующая Ctrl →