Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Санья — Китай
Что и как будет открываться после карантина, неизвестно. Предлагаю поговорить о былых плюсах и минусах пляжного отдыха на острове Хайнань.
57 22 Maximus67 Июнь 2017 37887
Сестрорецк, Комарово, Солнечное — Россия
Открытие летнего сезона в одном из самых живописных мест Ленинградской области
29 13 TravelWoman Июнь 2020 1742
Флорида — США
Во Флориду после карантина.
39 20 Geofox Июнь 2020 591
Избербаш — Россия
Если сравнивать дагестанское побережье Каспия с Чёрным морем, то здесь лучше по всем природным параметрам.
88 65 Dimitry Август 2019 127276
Хургада — Египет
Чем заняться молодым и привлекательным женщинам поздним вечером, когда спать совсем не хочется, а хочется приключений и впечатлений? А для этого есть ночные клубы.
27 24 KIE Сентябрь 2009 526
Шибеник — Хорватия
«Соларис» — это огромный курорт, туристический комплекс, занимающий обширную территорию целого полуострова в Адриатическом море, расположенного как раз напротив крупного острова Зларин и неподалёку от старинного города Шибеник.
76 60 AsiaGate Июнь 2013 1068
Шри-Ланка
в моём списке мечт Шри-Ланки никогда не было . Но - никогда не говори " никогда".
49 50 Na-Tasha Февраль 2015 2004
Паттайя — Таиланд
...И за ней выскочил крокодил из крокодилов, шкурка у него блестит, зубами щелкает, а сам жирнючий, длиннющий. И цап… курицу. Я не знаю, почему не порвалась веревка, только я почувствовала резкий рывок, чуть плечи из суставов не выдернула, и меня резко...
23 10 KIE Февраль 2008 473
Сани, Афитос — Греция
О том, что получается, когда встречаются человек, мечта и деньги. О Sani и мире вокруг...
81 86 Marsik Сентябрь 2018 956
Паттайя — Таиланд
История Паттайи начинается всего лишь около 60 лет назад. В тот момент это была никому не известная тихая деревушка, каких тысячи в стране. Здесь находилось всего несколько хижин, местные занимались рыболовством и сбором кокосов.
22 12 KIE Февраль 2008 427
Константиново, Рязань — Россия
Как превратить обычные выходные в запоминающиеся! Поездки вокруг Москвы могут быть очень интересными и насыщенными! Два дня в пути, 1 ночевка в Рязани.
10 1 Ea1306 Июнь 2020 2840
Кронштадт — Россия
Кронштадт - приятное место для прогулок и кайтинга. Неожиданная находка!
27 4 anngora Июнь 2020 1501
Маскат — Оман
В отеле Шангрила на пляже иногда можно видеть черепашьи кладки. Тартилы выползают ночью на берег и закапывают яйца прямо в песок.
48 29 Maximus67 Май 2012 330
Анталия — Турция
Итак, представляю Вашему вниманию заключительную часть рассказа о нашей первой заграничной поездке и впечатлениях о славной Турции. Это скорей несколько отдельных эссе - впечатлений, мыслей, объединенных одной идеей - как же хорошо было той далекой осенью...
29 25 Ena Октябрь 2015 822
Блитар, Суракарта, Джокьякарта, Сурабая, Пачитан — Индонезия
За 6 лет жизни в Индонезии я исколесил остров Ява вдоль и поперек. Этот отчет – о самом интересном из путешествий по нераскрученным уголкам провинций Центральная и Восточная Ява.
24 janjalan Июнь 2018 1617
← Ctrl предыдущая 1 33 34 35 36 37 38 39 40 41 190 следующая Ctrl →