Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Унаватуна — Шри-Ланка
Рассказ о первом знакомстве со Шри-Ланкой и достопримечательностях Унаватуны от человека, никогда ранее не бывавшего в Азии.
4 1 kasheev Январь 2020 825
Бельдиби, Анталия — Турция
В поисках необычного в типичном пляжном отдыхе.
8 2 Ludinevets Май 2019 563
Варадеро — Куба
О Варадеро сложно рассказывать, фотографии с пальмами, песчаными пляжами и кристальной водой намного информативнее. Без сомнения, Варадеро - прекрасное место для расслабленного и безмятежного отпуска!
50 44 aprel2011 Июль 2019 2215
рассказ
Филипсбург — Синт-Мартен, Синт-Маартен — Карибские Нидерланды, Мариго — Сен-Мартен
Один день на острове Синт-Мартен: две страны, много пляжей, игуаны, самолеты и бриллианты.
15 11 aga_olya Декабрь 2019 783
Эль-Нидо — Филиппины
Эль-Нидо поражает своей красотой по приезду. Этот маленький поселок находится в окружении огромных и красивых скал. А острова которые входят в заповедник Эль-Нидо поражают своей природой и просто нереальными пейзажами.
12 2 Marsik90 Апрель 2019 750
Шарджа — ОАЭ
Хорошая идея отмечать праздники поездками, не правда ли? Тем более, день рождения. Особенно, если он юбилейный. Вот и мы, внезапно обнаружив, что в декабре 2019 года мужу исполняется 40 лет, задумались, а куда бы нам отправиться в путешествие? На море,...
29 29 Ena Декабрь 2019 977
Сент-Джон — Антигуа и Барбуда
Антигуа - самый яркий остров, самый мягкий песочек, и скаты!
12 aga_olya Декабрь 2019 676
Французская Полинезия
Бравый экипаж под французским флагом лицом к лицу с Тихим океаном... Нет, это не фильм ужасов. Это романтика дальних странствий, счастливый сон, в который хочется погружаться снова и снова. Это - Таити...
67 71 Elita_Lopatinskaia Июль 2017 1152
Дубай, Аджман — ОАЭ
Поездка в одну из лучших стран мира! Декабрь - самый лучший месяц для посещения ОАЭ!
12 7 kateryna__kat Декабрь 2019 1311
Ларнака — Кипр
Это наше путешествие с маленьким ребенком. Выбирали по таким критериям: время полета до 3-х часов, песчаный пляж, апартаменты с кухней, возможность арендовать машину на неделю. Остановились на Кипре. Впервые посетим этот маленький остров.
8 kateryna__kat Сентябрь 2019 702
Шарм-эль-Шейх — Египет
Август. Солнце. Жара. Море. Кораллы.
9 1 kateryna__kat Август 2019 4384
Бриджтаун, Батшеба — Барбадос
Этот рассказ о нашей однодневной поездке вокруг славного острова Барбадос
17 6 aga_olya Декабрь 2019 682
Мартиника, Синт-Мартен, Антигуа и Барбуда, Барбадос, + 1 город — Испания
Здесь я рассказываю о жизни на борту лайнера и переходе через Атлантику.
33 19 aga_olya Декабрь 2019 2599
Пхукет, Пхи-Пхи, Бангкок, Краби — Таиланд
Рассказ о тихом и уединенном отдыхе в живописных уголках Таиланда
11 2 Shantimind Декабрь 2019 1158
Мальдивы
Уединение на острове с пустыми пляжами и дикой жарой. Рай интроверта.
31 12 Pchelintseva_J Ноябрь 2019 4474
← Ctrl предыдущая 1 39 40 41 42 43 44 45 46 47 190 следующая Ctrl →