Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Казахстан
Озеро Имантау выгодно отличает его экологическая чистота, девственность его лесов и полей, изобилие красивейших смешанных лесов, целебных трав и цветов. Здесь царят тишина и гармония, природная красота и натуральность!
12 6 Serg_Volk Июль 2016 6859
Вентспилс — Латвия
Когда приезжаешь в Вентспилс, тебя встречает огромная цветочная корова. И хотя мое детство уже давно позади, меня не покидало ощущение, что какая-то из моих сказок ожила. Либо я подобрала удачную пару туфель, и они перенесли меня в волшебный город. Такое...
12 8 Anastasia_K Август 2015 995
Гватемала, Белиз
Путешествия по карибским островам в Белизе. Дайвинг в Великой Голубой Дыре. Дневные и ночные дайвинги. Пещеры Гватемалы.
17 2 AlexLoskutov Июль 2016 1108
Белиз, Гватемала
20 3 AlexLoskutov Июль 2016 1328
Приозерск, Санкт-Петербург, Тихвин, Ярославль + 3 города — Россия
Рассказ о путешествии из Татарстана в Карелию на личном автомобиле с посещением других городов России
20 10 calipsik Август 2016 3634
Дубровник, Цавтат, Молунат — Хорватия
Дубровник — самый красивый город Хорватии и всей бывшей Югославии. Я побывал там ровно 10 лет назад — в сентябре 2006 года.
22 6 097mcn Сентябрь 2006 3454
Юрмала, Лиепая, Елгава — Латвия
Многие приезжают в Латвию на пару дней и ограничиваются Ригой. Но это большая ошибка. Если взять машину и проехать 100 км в сторону от столицы, откроется абсолютно новая страна.
11 2 Anastasia_K Август 2015 1743
Республика Алтай — Россия
Каждый должен побывать на Алтае хотя бы раз в жизни! У нас в России действительно есть куда съездить и что посмотреть!
14 1 Lena404 Август 2016 2364
Петровац, Никшич, Плужине, Шавник, Жабляк — Черногория
Сегодня мы поедем в самое живописное место Черногории — в горы национального парка Дурмитор. А по пути еще заедем в главную святыню черногорского православия — монастырь Острог.
26 17 097mcn Сентябрь 2006 1990
Домбай — Россия
Кавказские горы - прикована я К великим вершинам и влюблена В ущелья и скалы туманной дали, В волшебный мир сказок меня уведи,
35 37 LenaTula Август 2015 9019
Домбай — Россия
Ущелье Гоначхир - одно из мест обязательного посещения в Домбае, особенно летом и осенью. Разнообразные пейзажи, горы, реки, озёра, леса не оставляют равнодушным никого.
19 27 LenaTula Август 2015 11420
Одда, Кинсарвик, Гейрангер, Люсеботн — Норвегия
Как ни крути, Норвегия - дорогая страна! Отличный вариант для бюджетного туриста - кемпинг. Сколько это стоит и как выглядит? Предлагаю заглянуть в рассказ)
74 94 Nasten_ka_Pavlik Август 2016 3359
Ростов Великий — Россия
Рассказ о том, что мы увидели в Ростове Великом. В этом городе была сделана первая остановка нашего автопробега по пути на Русский Север
61 85 KonstantinPavlov Июль 2016 3354
Нью-Йорк, Вашингтон, Лас-Вегас, Джэксон Хол + 3 города — США
Путешествие по штатам: Нью Йорк, Пенсильвания, Вайоминг, Юта, Аризона, Колорадо, Невада. Горы, водопады, каньоны, вулканы, гейзеры, пещеры, реки и озёра. Старинные города и деревни Америки. Сплавы на плотах, прогулки на лошадях, круизы на кораблях, пешие...
15 5 AlexLoskutov Июнь 2016 1577
Пейдж, Джэксон Хол, Лас-Вегас, Ниагара Фолс + 3 города — США