Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
рассказ
Люцерн + 2 города — Швейцария, Анси, Ницца + 2 города — Франция, Зальцбург + 1 город — Австрия, Милан — Италия
Решили поехать на 2 недели на авто вокруг Альп через горные деревушки по бесплатным дорогам
8 9 sergxp Сентябрь 2016 3453
Кириллов, Ферапонтово — Россия
Рассказ о посещении двух известных обителей, Кирилло-Белозерского и Ферапонтова монастырей, ставших центрами православной культуры Русского севера
50 79 KonstantinPavlov Июль 2016 3199
Шкодер — Албания, Ульцинь — Черногория
В один из дней мы решили из Петроваца съездить на песчаную «Велику пляжу», а заодно посмотреть на город Ульцинь, известный тем, что живут там почти исключительно одни албанцы. А на следующий день сделали вылазку и в саму Албанию.
32 19 097mcn Сентябрь 2006 2819
Петровац, Котор, Вирпазар — Черногория
Куда можно съездить на машине, отдыхая в Петроваце — Котор, Ловчен и Скадарское озеро. А про албанские места будет в следующей части.
21 8 097mcn Сентябрь 2006 1150
Браслав — Беларусь
Как-то юзая всемирную паутину я наткнулся на фотографии Браславских озер, в миру Национальный парк «Браславские озера». Территория парка расположена в Витебской области, на границе с Литвой и Латвией и занимает более 70 тысяч гектаров.И вот 10-11.09.2016...
29 20 stivi173 Сентябрь 2016 3090
Екатеринбург, Пермь + 11 городов — Россия, Полоцк — Беларусь
Путешествия как способ познания себя я открыл в 2012 году, когда поехал на Алтай. А может и раньше... Но нынешнее путешествие, хоть и не было столь продолжительным, какими были прошлые трипы, за то было очень трансцендентным в психо-эмоциональном плане....
8 1 Plennik27 Июль 2016 1366
Осер — Франция
Продолжение рассказа о бургундском Осере
35 38 borisnov Июнь 2016 527
Исландия
Краткие впечатления от удивительной поездки по удивительной стране.
23 16 Damir_Khismatullin Июль 2014 668
Олонец, Волхов, Валдай — Россия
Путешествие на автомобиле на Север европейской части России.
6 12 Sanych Август 2011 875
Сортавала, Валаам, Питкяранта — Россия
Путешествие на автомобиле на Север европейской части России.
13 8 Sanych Август 2011 1821
Таллин — Эстония
Один день в Таллине — этого достаточно, чтобы сравнить его с Ригой, узнать, действительно ли эстонцы такие меееедленные, и немножечко влюбиться.
14 7 Anastasia_K Август 2015 927
Осер — Франция
Вдоль вялотекущей Йонны переезжаем из Санса в Осер. Встретив нас голубым небом и ярким солнцем, этот оживлённый бургундский городок очаровал сразу
33 43 borisnov Июнь 2016 447
Вологда — Россия
Рассказ о том, что мы увидели в городе Вологда во время нашего автопробега на Русский Север
48 65 KonstantinPavlov Июль 2016 1539
Казахстан
Поездка в Баянаул – привычный маршрут выходных дней для жителей Павлодара, Караганды и Астаны. Самое комфортное время для посещения: конец июня – середина августа. Лучший транспорт – автомобиль! Лучшая форма отдыха – дикарём! )))
12 4 Serg_Volk Август 2016 8602
Валаам, Сортавала, Петрозаводск, Гирвас, Кивач — Россия
Продолжение моего рассказа об автомобильном путешествии из Казани в Карелию.
13 2 calipsik Август 2016 1457
← Ctrl предыдущая 1 362 363 364 365 366 367 368 369 370 515 следующая Ctrl →