Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Пицунда, Гагра, Новый Афон, Сухум — Абхазия
Абхазия - всегда хорошая идея.
19 18 anomalisa Июль 2013 2257
Вена — Австрия
Знаменитый Венский Лес, про который многие наверно слышали, обычно в туристическую программу по Вене не входит, а потому туристы там бывают достаточно редко. Но поскольку я в Вене уже не в первый раз, то решил проверить, что это за лес и что там можно...
24 18 097mcn Март 2015 5895
Рамонь — Россия
Путешествие на автомобиле по России.
3 2 Sanych Июль 2011 330
Гданьск, Мальборк — Польша
И снова мы продолжаем путешествие по странам Восточной Европы по местам связанным с историческим государством Речь Посполитой. Мы в северной части Польши: осматриваем город Гданьск и останавливаемся на ночлег у стен крепости Мальборк.
9 2 demi157 Июнь 2015 1590
Флоренция, Тоскана, Сольферино, Ломбардия — Италия
Продолжение фоторассказа. День отдыха, дорога из Флоренции в Сольферино, Ломбардию.
22 5 Vasja Май 2015 1240
Шенонсо — Франция
Кто из нас в детстве не мечтал, начитавшись романов Александра Дюма, хоть на миг перенестись в те полные приключений, страсти, заговоров и интриг времена, где совершали свои бескорыстные подвиги отважные мушкетеры, где предавались безумной страсти короли...
7 1 slawa2311952 Сентябрь 2012 375
Комо, Венето, Ломбардия, Сирмионе, Гарда — Италия
Прогулка по городу-полуострову Сирмионе на самом большом итальянском озере — Гарда
34 5 Vasja Май 2015 3647
Казбеги — Грузия
Восхождение к храму в Гергети
1 Cathrine007 Май 2016 934
Бюсси-ле-Гран — Франция
Рассказывая о деревне Бюсси-ле-Гран, известной своей романской церковью и замком семейства де Бюсси-Рабютен, решил поведать о самом ярком обитателе замка, жившим в известные нам времена мушкетёров и гвардейцев кардинала.
41 34 borisnov Июнь 2016 685
Златоуст, Пороги — Россия
Когда- то Златоустовский оружейный завод входил в пятерку лучших заводов мира, специализирующихся на выпуске холодного оружия.
21 24 sany4 Март 2016 2661
Сирмионе, Ломбардия, Венето, Комо, Варенна — Италия
Продолжение прогулки по Сирмионе — развалины «Гроты Катулла», а также путь до озера Комо.
41 7 Vasja Май 2015 3448
Прохоровка, Суджа — Россия, Кременчуг, Южноукраинск — Украина
Путешествие на автомобиле по Украине и России.
5 2 Sanych Июль 2011 347
Париж — Франция
Кто не мечтает увидеть Париж? И… Нет-нет, без всяких летальных исходов. Напротив, побывав в этом чудесном городе-празднике, еще больше хочется жить, любить и наслаждаться даденой нам жизнью так, как живут, любят и радуются сами парижане.
4 1 slawa2311952 Сентябрь 2012 764
Вена — Австрия
Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем Вам о дворцах и парке Бельведер в Вене. А так же о дворце Шварценберг.
5 tatacraft Июль 2014 713
Крым, Керчь, Феодосия, Солнечногорское, Алушта + 12 городов — Россия
Красивейший полуостров Крым приютил нас на 15 дней для одного из самых ярких путешествий в жизни :)
62 23 AnnaVasileva Июль 2016 9761
← Ctrl предыдущая 1 367 368 369 370 371 372 373 374 375 515 следующая Ctrl →