Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Петрозаводск, Кивач — Россия
Поездка в Карелию — это замечательная возможность пожить в хвойном лесу, покататься на собачьей упряжке, попробовать калитки и познакомиться с карельским Дедом Морозом. Поехали!
104 61 Nasten_ka_Pavlik Февраль 2017 8296
Калининград, Светлогорск, Янтарный — Россия
Несколько дней в Калининградской области перед марш-броском в Польшу.
39 24 iffoneoff Июль 2016 3023
Будё, Сальстраумен, Му-и-Рана — Норвегия
Путешествие на автомобиле по Норвегии.
16 2 Sanych Август 2012 828
Грузия
Это автопутешествие уже второе в нашем списке. Первый раз на машине мы ездили на Украину в 2012 году, проехав более 10 000 км. В этом году, наслушавшись кучу положительных отзывов о Грузии, решили посетить эту солнечную страну.
4 5 julia925 Июль 2016 1071
Юккасъярви, Скрёвен + 3 города — Швеция, Нарвик — Норвегия
Путешествие на автомобиле по Швеции и Норвегии.
22 14 Sanych Август 2012 1424
Сочи — Россия
Обмануть Зиму, это была наша мечта, и похоже она сбылась!
19 19 usman56 Февраль 2017 1057
Кихельконна, Сааремаа — Эстония
Сегодня мы поедем на эстонский остров Сааремаа, чтобы наконец-то увидеть довольно малоизвестную достопримечательность — падающий маяк Кийпсааре, который мало того, что наклонен, как Пизанская башня, так еще и стоит прямо в море.
44 26 097mcn Июнь 2012 1663
Скрёвен, Хапаранда — Швеция, Ювяскюля, Оулу, Торнио — Финляндия
Путешествие на автомобиле по Финляндии и Швеции.
18 8 Sanych Август 2012 1129
Старая Слобода — Россия
Север, тундра, океан, рыбацкие деревни, полярный день и настоящие белые ночи — за всем этим мы отправились на Кольский полуостров. Получилась фантастическая и очень осторожная поездка. Но главное — она состоялась! День десятый: Старая Слобода.
35 15 Masha_Apelsin Июль 2016 1038
Кондопога, Кивач — Россия
Север, тундра, океан, рыбацкие деревни, полярный день и настоящие белые ночи — за всем этим мы отправились на Кольский полуостров. Получилась фантастическая и очень осторожная поездка. Но главное — она состоялась! День девятый: Кивач, Кондопога.
31 4 Masha_Apelsin Июль 2016 1143
Ковда, Беломорск — Россия
Север, тундра, океан, рыбацкие деревни, полярный день и настоящие белые ночи — за всем этим мы отправились на Кольский полуостров. Получилась фантастическая и очень осторожная поездка. Но главное — она состоялась! День восьмой: Ковда, Беломорские петроглифы....
27 1 Masha_Apelsin Июль 2016 1432
Териберка — Россия
Север, тундра, океан, рыбацкие деревни, полярный день и настоящие белые ночи — за всем этим мы отправились на Кольский полуостров. Получилась фантастическая и очень осторожная поездка. Но главное — она состоялась! День седьмой: Териберка.
38 5 Masha_Apelsin Июль 2016 2037
Мурманск, Териберка — Россия
Север, тундра, океан, рыбацкие деревни, полярный день и настоящие белые ночи — за всем этим мы отправились на Кольский полуостров. Получилась фантастическая и очень осторожная поездка. Но главное — она состоялась! День шестой: Мурманск, Териберка.
38 3 Masha_Apelsin Июль 2016 2581
Петрозаводск — Россия
Север, тундра, океан, рыбацкие деревни, полярный день и настоящие белые ночи — за всем этим мы отправились на Кольский полуостров. Получилась фантастическая и очень осторожная поездка. Но главное — она состоялась! День первый: Петрозаводск.
24 4 Masha_Apelsin Июль 2016 1648
Кашкаранцы, Умба, Кандалакша — Россия
Север, тундра, океан, рыбацкие деревни, полярный день и настоящие белые ночи — за всем этим мы отправились на Кольский полуостров. Получилась фантастическая и очень осторожная поездка. Но главное — она состоялась! День четвёртый: Кандалакша, Кашкаранцы,...
34 10 Masha_Apelsin Июль 2016 3045
← Ctrl предыдущая 1 337 338 339 340 341 342 343 344 345 506 следующая Ctrl →