Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
фотоальбом
Мраморная пещера
Крымский полуостров предлагает своим посетителям не только пляжную негу, но и активный отдых. Многие искатели приключений предпочитают морским купаниям поход в горы. И таких энтузиастов ждет Мраморная пещера. Она находится в районе плато Чатыр-Даг. Для ориентира — ближайший поселок Мраморное. Название...
25 38 happiness Июнь 2015 826
Плёс — Россия
Про Плёс или кому на Руси жить хорошо.
27 25 Vladimir_Shalaev Август 2013 1366
Владивосток — Россия
Владивосток - один из красивейших городов России, где обязательно нужно побывать. Раз увидев этот синеглазый город, Вы уже никогда не забудете его.
47 42 ASvetlanka Июнь 2014 1216
Лондон — Великобритания
Практически свободный от туристов (те немногие, что есть, удачно мимикрируют под окружающую среду и не заметны глазу) скалистый берег, к которому из ближайшей деревеньки ведет утопленная в кустах ежевики тропинка, всего в 2-х часах езды от Лондона — что...
28 19 Darya_Buyanova Октябрь 2016 1009
Бат — Великобритания
Напитаться волшебной силой в древнем святилище, прикоснуться к античному божеству, смыть с себя дневные тревоги и все это можно успеть за один день, если по рукой есть машина и ваша база — Лондон.
15 12 Darya_Buyanova Октябрь 2016 646
Баньос, Риобамба, Куэнка, Кито, Гуаякиль — Эквадор
В нашем распоряжении было всего шесть дней, поэтому было принято решение проехать по материковой части Эквадора, посетив города Кито — Баньос — Риобамба — Куэнка — Гуякиль, прихватив по дороге попадающиеся на нашем пути Национальные парки страны.
81 113 natchen Январь 2014 1285
Падуя — Италия
Заключительная часть рассказа о Падуе
34 32 borisnov Сентябрь 2016 1063
Апшеронск — Россия
Поселок Мезмай расположен в горно-лесной зоне, недалеко от города Апшеронск, в долине реки Курджипс и переводится с адыгейского как «лес диких яблок» .
48 87 NataliaC Август 2015 1084
Рим — Италия
Мы путешествуем с детьми на машине из Москвы по Европе. Вот мы и доехали до вечного города. Сегодня мы расскажем о городе и о самом маленьком государстве в мире — государстве Ватикан. А если вы путешествуете на машине, то ниже координаты парковки возле...
6 1 tatacraft Июль 2014 582
Мавритания
Иногда в поездках случаются такие памятные истории, которые возникают практически из ничего. Не самый важный объект может внезапно стать целью номер один. В Мавритании как раз и был такой момент.
40 10 DK1974 Февраль 2016 1599
Тараз, Жанатас — Казахстан
Стряхните, люди, пыль забвенья, с просторов Шёлковых путей! Стремитесь, путники, скорее увидеть золото под ней! Мы поставили свой палаточный лагерь на берегу Чебактинки. Здесь воду можно пить прямо из речки!
8 7 Serg_Volk Май 2016 589
Хевиз, Шопрон, Кестхей, Тихань, Тапольца + 3 города — Венгрия
Обновленный краткий путеводитель по курортному городу Хевиз и ближайшим окрестностям, Венгрия. Включает в себя информацию об отелях, питании, развлечениях, транспорте, карты, цены, впечатления, куда ж без них ;)
80 95 ASvetlanka Август 2017 8568
Падуя — Италия
Продолжаем подробное знакомство с историческим центром Падуи
40 42 borisnov Сентябрь 2016 1465
запись в блог
Монако, Германия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Австрия, Венгрия, Словакия, Италия, Израиль
Можно ли назвать так год с 12 перелетами, и 256 днями вне дома?
22 38 klaudia 228
Жанатас — Казахстан
В пути от колодца Укаша-Ата нас ждали ещё две интригующих встречи с настоящими Terra Incognita Казахстана — Каратауским Государственным Заповедником, и озером Кызылколь — бальнеологическим курортом Советского периода, а ещё и раем для археологов!
8 4 Serg_Volk Май 2016 434
← Ctrl предыдущая 1 341 342 343 344 345 346 347 348 349 506 следующая Ctrl →