Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Неум — Босния и Герцеговина
Сегодня мы с вами побываем в очень популярном у боснийцев, но практически неизвестном у нас городе-курорте Неум, и доедем до Мостара, увидев по пути изумительно красивые и интересные места!
63 54 Nomad Декабрь 2016 2088
Бранево, Фромборк + 3 города — Польша, Мир, Несвиж — Беларусь
Апофеоз нашего летнего прибалтийского автопробега. Польша и немного Белоруссии по дороге домой.
62 58 iffoneoff Август 2016 2019
Каламбака, Салоники — Греция
Метеоры — то место, которые нужно хотя бы раз в жизни увидеть собственными глазами!
40 22 Gms Февраль 2017 2954
Гейрангер, Ондалснес, Олесунн — Норвегия
25 14 Sanych Август 2012 1894
Калининград, Светлогорск, Зеленоградск — Россия
Если ваши перемещения по тем или иным причинам ограничиваются просторами нашей Родины, ваш бюджет невелик, а хочется на море или вы не располагаете большим количеством времени — поездка в Калининград будет идеальным решением.
11 4 jane_ka Январь 2016 2790
Слано, Трстено, Дубровник — Хорватия
В этой части мы с вами покатаемся вокруг Дубровника — в пределах буквально получаса езды, есть масса прекрасных мест!
67 77 Nomad Декабрь 2016 1967
Кинешма — Россия
Кинешма — симпатичный город в Ивановской области. Находится на границе с Костромской областью. Хорошо, что в один из праздничных дней нам удалось съездить в него, погулять по его улочкам и осмотреть его красоты. На его посещение хватит дня, за это время...
12 4 ngt_z Февраль 2017 3965
Наумбург (Заале) — Германия
В соборе со старыми скульптурами оживает средневековая история Германия
43 49 borisnov Апрель 2010 2053
Олесунн, Кристиансунн, Тронхейм, Молде — Норвегия
15 4 Sanych Август 2012 2889
Хаапсалу, Тарту, Нарва-Йыэсуу — Эстония
Эстония удивляла меня все больше и больше.16 крупных и 30 малых средневековых замков на ее территории, построенных Ливонским орденом или епископами в 12-16 веках.Только ради этого стоило отправиться в путешествие.
25 9 Elena_Samuseva Май 2016 872
Гранада — Испания
Два знаковых местах,которые нужно посетить непременно.
57 47 vadimbryansk333 Ноябрь 2016 1624
Прага, Глубока-над-Влтавой, Чешский Крумлов — Чехия
Очередной традиционный кратковременный набег на Чехию.
47 39 Redcat Февраль 2017 2142
Дубровник — Хорватия
Ну что тут сказать.... Видимо, пришло время рассказать вам о нашем с Ксю длиииинном путешествии по зимним Балканам... На всякий случай предупрежу - ездили мы долго, интересного видели много, поэтому рассказывать я тоже буду долго, и букв будет много.....
92 134 Nomad Декабрь 2016 3149
Пардубицкий край, Литомишль — Чехия
Eще один памятник ЮНЕСКО в завершение второго дня путешествия
27 3 Vasja Сентябрь 2015 697
Тронхейм, Му-и-Рана — Норвегия