Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кипр
Рассказ о месте, в который наш МИД ехать не велит :)
26 7 Das_Model Сентябрь 2016 10083
Хиккадува — Шри-Ланка
Рассказ об основных достопримечательностях в окрестностях Хиккадувы
4 1 Aleksandra_Vencenosceva Февраль 2017 6243
Мурундава, Бело Сур Цирибихина — Мадагаскар
Мадагаскарские достопримечательности не относятся к категории легкодоступных. Но бездорожье и водные преграды только усиливают к ним интерес настоящих путешественников...
33 31 YurijTravel Сентябрь 2016 404
Норрботтен — Швеция
Пересечение Полярного круга, если он как-то архитектурно обозначен, всегда у нас становится пусть небольшим, но событием, т.е. требует нашей остановки. Поразительно, но если знака нет (или мы его не заметили), то этот факт не заслуживает ни внимания,...
24 37 Laskovsky Июль 2016 450
рассказ
Корк, Голуэй, Бундоран + 2 города — Ирландия, Лондондерри, Портраш — Великобритания
Подробно о нужных деталях с минимумом эпитетов.))
50 50 Das_Model Июнь 2016 5169
Джексон, Коди, Бозмана — США
Свадебное путешествие по Америке. Часть V — Национальный парк Йеллоустон и Гранд Титон.
29 20 Stason Октябрь 2016 918
Эфиопия
Первый рассказ об одном из пяти племён долины реки Омо.
65 10 DK1974 Февраль 2017 7783
Мюнхен — Германия
Про свой идеальный маршрут автопутешествия я уже писал. А теперь подробно про первый день экскурсий — в Мюнхене. Да, я понимаю, что за эти годы в Мюнхене уже разве что ленивый не побывал, но все же :)
38 32 097mcn Апрель 2005 1627
Вишеград — Босния и Герцеговина
В этой части мы покинем ледяное Сараево и отправимся в Вишеград. Доедем ли мы до него, вот в чем вопрос?
59 72 Nomad Декабрь 2016 933
Ставангер — Норвегия
Полный надежд поход на Прекестулен и стремительный побег оттуда по дождю
92 67 Nasten_ka_Pavlik Август 2016 2560
Испания
Сегодня мы заманим вас сначала в «колдовскую» Рибейра Сакра - землю волшебной красоты, а потом, не приводя в чувство, отправим на райские острова Сиес – оазис девственной природы в бухте Атлантического океана.
18 3 Mar-ta Август 2016 528
Коломбо, Унаватуна, Катарагама, Сигирия — Шри-Ланка
В этой части я расскажу о Перахере — праздничных шествиях в честь полнолуния, которые сопровождали нас в течение всего нашего путешествия по Шри-Ланке.
1 1 aga_olya Август 2015 2754
Сан-Франциско — США
Свадебное путешествие по Америке. Часть IV — Сан-Франциско.
20 10 Stason Октябрь 2016 1152
Кострома — Россия
Река Кострома подтоплена Горьковским водохранилищем в устье, поэтому образовался Костромской залив у впадения в Волгу. Мост через залив построен в 1986 году. У Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря устроена красивая набережная. С нее открываются прекрасные...
12 6 Sergey_Kuznetsov Июнь 2009 837
Сараево — Босния и Герцеговина
В этой небольшой части мы посетим столицу Боснии и Герцеговины — Сараево. Несмотря на наши грандиозные планы, посещение Сараево было сокращено до минимума. Почему? Ответы внутри! )
55 65 Nomad Декабрь 2016 1346
← Ctrl предыдущая 1 333 334 335 336 337 338 339 340 341 506 следующая Ctrl →