Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Саранда — Албания
Приезд в Саранду, аренда жилья. Поездки в сторону Ривьеры (на север) И в сторону Ксамиля (на юг) Пребывание в Саранде и описание близлежащих пляжей.
68 32 lokrumskif Июль 2018 8043
Нью-Мехико — США
Для того что бы попасть в конце сентября из Техаса в Осень ехать нужно на запад. Конечно можно поехать на север, но тогда до настоящей Осени придется ехать несколько дней, на запад ближе.
65 92 Chedty Сентябрь 2018 514
Афины, Эпидавр, Нафплион, Монемвасия, Олимпия + 3 города — Греция
ПЕЛОПОННЕС И ДЕЛЬФЫ
6 2 SergeiGorden Май 2016 1417
Оснабрюк — Германия
После мрачного и скучного Магдебурга 4 часа, проведённые в Оснабрюке, были настоящим праздником
60 48 borisnov Октябрь 2017 1679
Переславль-Залесский — Россия
В России почему-то не принято ходить с собакой в общественные места, тем более, путешествовать. Вся социальная жизнь животного - короткие прогулки во дворе. Хорошо, что сейчас отношение к этому стало меняться: появились dog-friendly пансионаты, отели,...
23 15 Masterkatya Май 2018 3202
Кембридж, Оксфорд, Ньюпорт — Великобритания
Мы поехали на западный край Англии, через Сноудонию и обратно в Лондон через самый центр страны. Ночевали в Замке, переделанном под хостел и ели бургеры из страусятины -)
21 14 Stepan_Kamornyjj Март 2015 734
Сковородино, Чита, Иркутск, Усолье-Сибирское — Россия
Короткий рассказ о длинной дороге в 8000 км. Часть первая. По дороге туда.
31 13 Oleg_Sarapulov Июль 2017 13222
Тоскана — Италия
Тоскана невероятно прекрасна с высоты квадрокоптерного полета. Делимся красотой и впечатлениями.
39 15 ladydolly Июнь 2018 600
Гирокастра — Албания
Прибытие в Гирокастру, вселение в отель. Осмотр города. Впечатления.
35 24 lokrumskif Июль 2018 2594
Крым — Россия
Жить надо сегодня и сейчас. И если нет времени на полноценный отпуск, а только несколько дней, будем брать от жизни то, что подарено, и использовать это по полной!!! Время для счастья – сейчас. Место для счастья – здесь.
34 34 LenaTula Сентябрь 2018 2283
Карачаево-Черкесия — Россия
Бермамыт, затерянный в горах уголок дикой природы, поразил нас красотой и величием. Это было одно из самых наших лучших путешествий по Кавказу и оно точно останется в нашей памяти на всю жизнь.
57 56 olgazav59 Сентябрь 2018 9167
Хверагерди, Рейкьявик — Исландия
Последняя моя долгожданная страна в Европе из списка ООН.
55 13 DK1974 Июль 2018 1334
Поградец — Албания
Непродолжительное знакомство с городом Поградец. Отдых на Охридском озере. Переезд в Гирокастру по трудным дорогам.
33 10 lokrumskif Июль 2018 2261
Корча — Албания
Мотивационная вводная. Переезд из Греции в Корчу, небольшая остановка возле Касторьи. Приезд в Корчу и осмотр города.
31 13 lokrumskif Июль 2018 2214
Грасс, Сен-Тропе, Ницца, Лакост, Оппед-ле-Вьё + 5 городов — Франция
Продолжаем наше 20-дневное путешествие! Лавандовые поля, по местам Ван Гога, провансальским фьордам, в парфюмерную столицу мира и красивейшие деревеньки
66 39 Natalija_Grunina Июль 2018 6836
← Ctrl предыдущая 1 270 271 272 273 274 275 276 277 278 506 следующая Ctrl →