Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Маульбронн, Карлсруэ — Германия
Рассказ о "городе-веере" и средневековом монастырском городке
38 35 borisnov Декабрь 2017 515
Приозерск, Лосево, Сортавала, Рускеала — Россия
Это было наше с Наташей первое путешествие по Ленинградской области и окрестностям Санкт-Петербурга
80 61 097mcn Июль 2018 4863
Калязин — Россия
В моей голове нарисовался образ юной девушки, убегающий от стремительно надвигающейся реки. Она испугана, подол юбки намок, вода почти добралась до колен.
69 110 annaabrosimova Сентябрь 2018 1039
Фуншал — Португалия
Ах, Фуншал, мой Фуншал, ты моя окраина... Миссия в центр Мадейры завершилась не так, как планировалось. Однако, увидеть этот город, несомненно, стоит. Друзья, основа текста этого рассказа была создана летом и осенью 2017 года, однако, по ряду причин я...
92 92 albygan Апрель 2017 2514
Тайчжун — Тайвань
Оставив позади себя "международный город Тайваня" - Тайчжун, мы устремились на юго-восток, в сторону горного района Nantou, где помимо плантаций органических тайванских чаёв и кофе, аборигенских деревень и рынков,,даосских храмов находится знаменитое,...
2 AndrewAsher Апрель 2018 812
Штайн-на-Рейне, Аппенцелль, Санкт-Галлен — Швейцария
Если вы в Цюрихе и у вас один полный день, вам хочется что-то неизведанное. уникальное, аутентичное и вы на машине - отправляйтесь по моему маршруту! Не пожалеете. Вы увидите, восхититесь и насладитесь самыми жемчужинами традиционной Швейцарии.
5 2 TatianaWhite Август 2018 741
Вадуц — Лихтенштейн, Цюрих, Шаффхаузен, Базель + 6 городов — Швейцария
Швейцария... С чем у вас ассоциируется эта страна? Часы, банки, сыры и шоколад, альпийские коровы, изумрудные луга и горы. Швейцария – это "дорого" и "очень дорого".
133 137 Svet-lanka Июль 2018 6731
Мангейм — Германия
Дворец, который больше Версаля на одно окно, пряник из грязи, центр из квадратов, историю Берты Бенц - всё это мы узнали в неизвестном до этой поры городе на Неккаре и Рейне.
36 42 borisnov Декабрь 2017 440
Италия
В защиту автопутешествия, как способа лучше узнать Италию.
15 6 ERIZO Август 2018 750
Чистополь, Казань — Россия
Это вторая часть нашей экспедиции по Татарстану на съемки фильма про Ислам. В каждом дне мы задаём вопросы и стараемся ответить на них как с точки зрения человека, погруженного в Ислам, так и со стороны не религиозного путешественника. Поехали)
10 13 Stepan_Kamornyjj Август 2015 422
Хренско — Чехия
По совету бывалых начали день с посещения Эдмундова ущелья, так как в первой половине дня солнце светит прямо на Правчицкие ворота и с фотографированием сложно.
46 54 sonnenschein Май 2018 835
Вестманнаэйяр — Исландия
Рассказ про третий и четвёртый день в Исландии.
58 9 DK1974 Июль 2018 1119
Аризона, Нью-Мехико, Колорадо + 1 город — США
Сегодня у нас в планах посетить один национальный парк США, один национальный парк индейцев навахо, а еще нас ожидает необычный географический курьез :)
46 33 097mcn Ноябрь 2017 1133
Болгар, Набережные Челны, Альметьевск, Казань — Россия
Почему многие считают мусульман чужаками? Почему для некоторых, любой, кто исповедует Ислам, это потенциальный пособник терроризма? Отчего в людях крепнет недоверие к иным традициям и иной культуре? Как научиться жить в мире с собой и своим окружением?...
11 7 Stepan_Kamornyjj Август 2015 719
Аахен — Германия
Полтора часа на бывшую столицу Карла Великого очень мало. Что успели посмотреть - в рассказе
68 63 borisnov Октябрь 2017 1545
← Ctrl предыдущая 1 269 270 271 272 273 274 275 276 277 506 следующая Ctrl →