Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Грасс — Франция
Рассказ о самом ароматном городе мира, где выращивают тонны жасмина и роз для вашего парфюма
35 5 Natalija_Grunina Июль 2018 1117
Хоф — Исландия
Лед трещит, хрустит, ворчит, и толкается, словно стадо исландских овец... Айсберги в лагуне Йёкюльсаурлоун.
31 6 Geofox Июль 2016 554
Канди, Пиннавела — Шри-Ланка
Буддийские святыни, ботанический сад и слоновий питомник
21 4 Kostacurta Ноябрь 2016 1741
Штутгарт — Германия
Штутгарт наравне с Мюнхеном находится среди лидеров в Европе по промышленности и экспорту. А что есть в Штутгарте кроме бизнес-центров? Пытаемся оценить город прогулкой по его центру.
55 50 borisnov Декабрь 2017 1212
Рига — Латвия
Перебирая старые фотографии – так бы я написал раньше, а сейчас – просматривая свои фотоальбомы в компьютере, обнаружил целых два, соответственно, по двум поездкам в Латвию, в Ригу, в которых есть и весьма приличные, в смысле художественности. Стал делать...
26 13 VladimirGorodzeyskiy Август 2015 1295
Калязин, Углич, Мышкин — Россия
Подходило к концу наше путешествие по Ярославской области. Немного устали колесить по заповедным местам и нахаживать километры по городам, но всё же было жаль, что всё это заканчивается. Хотелось хорошего, яркого завершения.
40 61 Lyudmila_Klyopova Июль 2018 803
Теннесси — США
Две недели мы ездили на машине по великолепным природным паркам Соединенных Штатов. Все что мы видели за эту большую поездку было красиво, но чудом не было. За исключением одного. Водопады на Водопадной Реке были чудом. Эту картину я не забуду, в коробочку...
61 87 Chedty Май 2018 513
Невьянск, Баранчинский — Россия
Продолжаю знакомить туристеровцев с обелисками вдоль границы Европа — Азия.
36 38 sany4 Сентябрь 2018 737
Гринденвальд, Лаутербруннен, Интерлакен, Юнгфрау — Швейцария
Потрясающее место, только... очень дорого!
38 53 klaudia Октябрь 2018 1641
Лугано, Мелиде, Беллинцона — Швейцария
Что посмотреть в Лугано, если вы здесь проездом?
7 tyxbeev Июль 2018 4789
Порвоо, Котка, Иматра — Финляндия
Знакомство с парком Сапокка в Котке Город с многовековой историей Порвоо Спа и прогулки в Иматре
67 59 Nasten_ka_Pavlik Сентябрь 2018 1704
Тюбинген — Германия
Время от времени хочется снова нажать кнопку на машине времени и перенестись в настоящую старую добрую Германию с её пряничными домиками, кривыми улочками, коричнево-розовой готикой и живописными пейзажами, очарование которыми гарантировано.
66 67 borisnov Декабрь 2017 1198
Эгильсстадир — Исландия
Рассказ про пятый день в Исландии.
35 14 DK1974 Июль 2018 612
рассказ
Люцерн + 5 городов — Швейцария, Прага — Чехия, Кольмар — Франция, + 1 город — Германия
Большой, обзорный материал.
89 65 Aleksandr_Selifanov Июнь 2018 2343
Хренско — Чехия
Названий у этой достопримечательности много. По-чешски "Правчицка брана", по-немецки "Пребиштор", а по-русски "Правчицкие ворота".
69 79 sonnenschein Май 2018 1297
← Ctrl предыдущая 1 268 269 270 271 272 273 274 275 276 506 следующая Ctrl →