Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Элиста — Россия
О маленьком царстве ойратов.Элиста.
55 36 happiness Апрель 2018 1685
Эгильсстадир, Акюрейри — Исландия
Самый насыщенный день нашего путешествия по Исландии по впечатлениям и разнообразию природных ландшафтов.
77 77 tinka61 Июль 2018 1078
Липецк — Россия
Проездом из Сочи в Карелию и обратно на авто через мой Липецк на День знаний.
31 48 acvazul-v2010 Сентябрь 2018 532
Беломорск — Россия
Наше карельское путешествие продолжается. После посещения острова Кижи наш путь лежал в Беломорск. По пути мы не могли не заехать в городок Кондопога, и не увидеть один из красивейших храмов Карелии.
51 34 Juliette17 Июль 2018 1888
Яремче, Верховина, Берегово — Украина
Красота ландшафта, гостеприимность жителей и прекрасные горы могли бы привлечь множество туристов в Карпаты, но ужасная инфраструктура, процветающая коррупция, воровство и взяточничество подавляют развите туризма в Украине.
55 72 Astro4ka Июнь 2018 3402
Верона — Италия
Прогулка по самому центру Вероны, не спеша и подробно.
75 48 borisnov Август 2017 1597
Полиньяно-а-Маре, Бари, Монополи, Альберобелло — Италия
В первых двух частях я поделилась своими впечатлениями о первом в жизни одиночном трипе в Европу, в третьей части я расскажу о моем посещении Италии..
27 4 Julija_Aliferovich Август 2018 8484
Берегово — Украина, Мельк — Австрия
Бесподобный барочный монастырь, более похожий на дворец, расположенный на скале на берегу Дуная, в Австрии. И начало нашего увлекательного, с кучей приключений, путешествия по Карпатам.
38 34 Astro4ka Июнь 2018 582
Пошехонье — Россия
Нечасто посещаемое туристами Пошехонье. Крошечный уголок заповедной России. Картинка из далёкого детства.
33 57 Lyudmila_Klyopova Июль 2018 5895
Ярославль — Россия
Как-то так вышло, что все, с кем мы знакомились на фестивале были искренне поражены, что мы приехали на фестиваль на три дня всей семьей… Хотя там наблюдались фанаты всех возрастов, но вот так, чтоб родители с детьми-подростками, мы, видимо, были эксклюзивом....
69 107 L_Ann Июль 2018 1245
Юрмала, Рига — Латвия
Продолжение моего рассказа о первой в жизни поездки в Европу в одиночку. На очереди Латвия!
12 1 Julija_Aliferovich Август 2018 2212
рассказ
+ 1 город — Эстония, Осло — Норвегия, + 1 город — Швеция, + 1 город — Дания, + 2 города — Германия, + 1 город — Италия, Сан-Марино, + 1 город — Венгрия, + 1 город — Польша
Прокатиться по Европе на автомобиле, искупаться в тёплом море и вернуться домой с грузом впечатлений, знакомств и сувениров – незабываемо!
20 11 user119112 Август 2018 1252
Таллин — Эстония
Сравнительно небольшой процент людей готов поехать один в отпуск в неизвестную ему страну первый раз в жизни, при этом не зная свободно язык. Эти заметки о моем первом в жизни одиночном путешествии в Европу: Эстония, Латвия и Италия. Я не готова отказываться...
11 Julija_Aliferovich Август 2018 1479
США
Окончание рассказа о путешествии по Южной Дакоте и Йеллоустоуну. – бактерии на мамонте – от фарфора до хлорофилла – банки с красками
11 4 Geofox Май 2014 544
Кефлавик, Грюндарфьёрдюр, Оулафсвик, Эгильсстадир + 4 города — Исландия
Немного об Исландии за пределами столичного округа.
90 67 Anna_08 Июль 2018 1310
← Ctrl предыдущая 1 274 275 276 277 278 279 280 281 282 506 следующая Ctrl →