Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Луизиана, Новый Орлеан — США
По городам из молодости часто скучаешь. Поэтому бывает особенно обидно, когда после долгой разлуки, город оказывается не тот. Рассказ про то как я приехал в не тот Нью-Орлеан.
80 91 Chedty Май 2018 873
Мадха, Низва, Маскат — Оман
В середине октября мы неожиданно для себя самих спланировали самостоятельное путешествие в Оман. Основной целью были горы, но по пути до них мы исследовали главные города страны, а также маленькие очаровательные деревни.
29 22 Tata0211 Октябрь 2018 5133
Сан-Франциско, Лас-Вегас — США
Направляясь к Аляске, мы совершили двухнедельное автопутешествие по западной части США по маршруту Лас-Вегас - Сан Франциско - Портланд - Сиэтл. Что интересного можно увидеть на этом пути?
60 63 YurijTravel Июль 2018 3501
Индия
Цам — торжественное религиозное служение, совершаемое ежегодно на открытом воздухе в буддийских монастырях Тибета Обряд состоит из танцевальной пантомимы, исполняемой ламами, которые маскируются хранителями, то есть надевают маски из папье-маше, изображающие...
16 9 Mar-ta Сентябрь 2018 520
Ивангород — Россия, Раквере, Пярну — Эстония
Три дня по Эстонским красотам
24 15 Kat_ka_Vladimirovna Ноябрь 2018 1536
Петрозаводск, Кондопога, Кивач, Сегежа, Кемь + 2 города — Россия
Карельские города и отдельные достопримечательности по дороге в Заполярье. Полярная зона.
27 12 so3537 Сентябрь 2018 2860
Вернигероде — Германия
Живописное место, комфортное, приветливое. Харц без Вернигороде – не Харц. Недаром его выбрал советский Мюнхаузен.
59 62 borisnov Май 2018 783
Пейдж, Юта — США
Сегодня мы снова в городе Пейдж, штат Аризона. В прошлый раз мы летали здесь на вертолете и смотрели Подкову, а теперь мы направляемся в другое знаменитое место - Каньон Антилопы
83 84 097mcn Ноябрь 2017 1070
Цесвайне, Саулкрасты, Цесис, Рига — Латвия
Сгонять летними выходными на море - не такая уж и авантюрная идея. Для жителей ряда регионов центральной России море ближе, чем кажется.
48 51 Alware Август 2018 1710
Яффа, Нетания, Иерусалим, Акко, Кесария + 3 города — Израиль
Автомобильное путешествие по Израилю с севера на юг и с запада на восток.
12 3 Stalker08 Октябрь 2018 1522
Устюжна, Санкт-Петербург, Новая Ладога, Волхов — Россия
Первая треть нашего путешествия заканчивается дорогами до Питера, недолгое пребывание в нём и следованием через Карелию дальше.
22 25 so3537 Сентябрь 2018 658
Ханх — Монголия
Полубюджетный отдых в Монголии
35 17 Sneerka Июнь 2017 5487
Хорог — Таджикистан
Описание поездки на автомобиле по маршруту Душанбе - Хорог и соответственно обратно. Увы, без ностальгических ноток не обойтись, много чего знакомого осталось, ну вот горы, например... Однако, изменений за последние четверть века тоже немало. В путь!.
82 96 albygan Октябрь 2018 5335
Флорида — США
Одно из основных достоинств автомобильных путешествий - возможность обеспечить разнообразие. Горы и водопады нам за неделю конечно не надоели, при этом мы созрели для того что бы не заплакать при резком изменении картинки за окном. Мы решили, что двенадцатый...
79 84 Chedty Май 2018 655
Загреб — Хорватия, Бохинь, Блед, Любляна — Словения
Озёра Блед и Бохинь, Винтгарское ущелье - или на сколько безграничны возможности природы.
6 AndreiVygovskyi Октябрь 2018 1277
← Ctrl предыдущая 1 265 266 267 268 269 270 271 272 273 506 следующая Ctrl →