Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кастр — Франция
Последняя остановка на пути в Тулузу. Была ли она нужна?
39 28 borisnov Июль 2018 491
Брайс-Каньон — США
Сегодня нас ждет один из самых красивых национальных парков США - Каньон Брайс. Приготовьтесь, дальше будет столько умопомрачительных видов, сколько еще ни разу не было :)
58 53 097mcn Ноябрь 2017 1087
Замнаун — Швейцария, Маллес-Веноста, Resia — Италия
В этот день мы побывали сразу в трёх странах. Выехали из Австрии в Италию, погуляли по озеру и аббатству, затем поехали на шоппинг в Швейцарию, а ужинали уже в Австрии.
53 58 sonnenschein Август 2018 507
Таллин — Эстония
Ну разве ли не чудо эти предрождественские дни в Европе? Наряженные красавицы-елки, тысячи лампочек и огней, веселые ярмарки и атмосфера ПРАЗДНИКА!
82 99 Nasten_ka_Pavlik Декабрь 2017 4899
Куинстаун — Новая Зеландия
(сказ о том, почему нашего человека нельзя в нормальные страны пускать на долго.) Трехнедельное путешествие по Новой Зеландии на борту желтого грузовичка.
28 9 Vas13 Февраль 2010 1069
Титизее-Нойштадт, Триберг, Тодтнау, Хорнберг + 6 городов — Германия
Горный Шварцвальд прекрасен в любое время года!
24 23 klaudia Декабрь 2018 2076
Сиэтл — США
Чем интересен Сиэтл - самый северо-западный город США? Золотом, иезуитами, небоскребами или Боингами?
42 28 YurijTravel Июль 2018 1235
Санкт-Петербург — Россия
Первый день зимы мы встречали в Петербурге. И на этот раз не пошли далеко, а все время провели в окрестностях торгового центра "Питерлэнд", благо здесь в последние годы понастроили массу всего интересного.
57 45 097mcn Декабрь 2018 4495
Центральная Ява — Индонезия
Рассказ о поездке из Джокьякарты к плато Диенг - большой кальдере взорвавшегося мегавулкана Прау, образовавшейся после суперизвержения миллионы лет назад. Вулканические процессы на плато продолжаются до сих пор, здесь множество геотермалей в виде кратеров,...
36 16 aprel2011 Июль 2018 443
Бран, Сигишоара, Тырговиште — Румыния
Хэллоуин в замке Дракулы и другие приключения в Румынии
31 7 Natalija_Grunina Октябрь 2018 2228
Родос — Греция
Родос приятно удивил своими интересными природными достопримечательностями.
50 60 Astro4ka Октябрь 2018 2920
Куляб, Хорог — Таджикистан
Может и далека та "Крыша мира", но побывать там, спустя много лет, было очень интересно. Вот так живут там сегодня...
72 61 albygan Октябрь 2018 4000
Кронштадт, Оленегорск, Рускеала, Приозерск — Россия
В более ускоренном ритме возвращаемся через Карелию, Санкт-Петербург, Ленинградскую область с остановками у тех достопримечательностей и объектов, которые были запланированы и которые попадались на пути случайно.
28 12 so3537 Сентябрь 2018 2025
Хевиз, Тихань, Будапешт — Венгрия
...они принюхиваются к палкам салями, свисающим с потолка, словно рождественская гирлянда; тыкают пальцем в пятачок свиной морды; пробуют молоко утреннего надоя; и даже дегустируют токайское и эгерскую бычью кровь. – хунгарикумы – замок Бори – всевенгерская...
26 3 Geofox Сентябрь 2014 1281
Деринкую, Учхисар, Невшехир, Гёреме — Турция
Как мы с Кипра в Каппадокию летали.
67 67 iffoneoff Июнь 2018 1465
← Ctrl предыдущая 1 262 263 264 265 266 267 268 269 270 506 следующая Ctrl →