Новости награды "Признание пользователей"

Турист Aleks Sandra (AleksSandra)
6416
#141 2 декабря 2020 23:50
ollennka каждому своё. Но рассказов много и о разных странах: Прибалтика, Швейцария, США, Израиль, Турция. Да об одном Дагестане так много рассказов, но каждый из них разный, интересный и совершенно не повторяющийся. А сколько нового о Российских городах и отзывы об объектах интересные.
Турист Maksim S. (097mcn)
38398
#142 2 декабря 2020 23:57
Svet-lanka писала 2 декабря 2020 23:46
Кому-то интереснее бродилки/гид, кому-то эмоциональное повествование в рассказе, кому-то практически полезная информация.
А кому-то качество материала вообще неважно, а плюсики ставятся чисто за приятную компанию :))))
И почему, если у В. выходит 4 отличных материала, а у П. 1 в месяц, то и В. и у П. - по одной медальке в месяц. Уравниловка какая-то.
Ну а если так. У В. выходит 4 отличных материала, а у П. 1 и еще 3 так себе. Но при этом П. получает медальки и за них тоже, потому что компания поддерживает. А потом компания идет к В. и минусует 3 из 4 материалов. И по факту выходит что у В. одна медалька, а у П. - четыре :)))
Vesnuschka2016
Турист Vesnuschka2016
184
#143 3 декабря 2020 0:00
AleksSandra
Спасибо Александра за поддержку!
Vesnuschka2016
Турист Vesnuschka2016
184
#144 3 декабря 2020 0:03
Svet-lanka
Согласна и про Рассказ дня тоже.
Меня это не сильно тревожит, мне кажется равнодушные комментарии бьют больнее, чем отсутствие медальки.
Турист Михаил Странник (Chedty)
27131
#145 3 декабря 2020 0:09
vibas писал 2 декабря 2020 20:32
Может, выбирать рассказ месяца или "открытие недели", или ещё как-то.
Вить мне тоже кажется что нужно все эти медальки в задницу послать. Для обсуждения можно устраивать авторский день, когда кто из авторов выставляет свой любимый рассказ или рассказы на обсуждение и говорит (для затравки) почему он считает это свой рассказ лучше других. Или устроить конкурс "За что я люблю Лену?" а по результам, конкурса Лена будет вручать цветок))) Главное чтобы в результате приз был не десять копеек, а интересный разговор. Может быть даже поучительный. Лучший вопрос к Вибасу? Победитель получает умный ответ)
Турист Светлана (Svet-lanka)
6564
#146 3 декабря 2020 0:19
Maksim_Starostin писал 2 декабря 2020 23:57
А кому-то качество материала вообще неважно, а плюсики ставятся чисто за приятную компанию :))))
А как Вы можете быть уверенным, что, например, за Ваш материал или (какого-то Пети, материалы которого Вам нравятся) голосовали не по той же причине? Не по симпатии).
Maksim_Starostin писал 2 декабря 2020 23:57
Но при этом П. получает медальки и за них тоже, потому что компания поддерживает. А потом компания идет к В. и минусует 3 из 4 материалов.
Т.е. вам важно победить "компанию"?) И неважно, что большая половина в этом не участвует, но тоже должна пострадать "за правду". Потому что кто-то там против кого-то дружит. Детский сад какой-то на Туристере). Поэтому я вообще против этих медалей, потому что идет какое-то вечное соперничество, у кого их больше-меньше, кому дали не дали, обиды какие-то. Возможность выдвигать 1 раз в месяц и так достаточное ограничение, что попало сложно выдвинуть.
Турист Светлана (Svet-lanka)
6564
#147 3 декабря 2020 0:24
Vesnuschka2016
Vesnuschka2016 писала 3 декабря 2020 0:03
Меня это не сильно тревожит, мне кажется равнодушные комментарии бьют больнее, чем отсутствие медальки.
Таня, поддерживаю. С Витей согласна, комментарии и диалог важнее. Медаль - это приятный бонус, если его нет - это точно не трагедия. А споры разгораются такие, словно в придачу миллион . Слишком много внимания этому, и слишком много разногласий. Лучше бы и вовсе отменить тогда.
Vesnuschka2016
Турист Vesnuschka2016
184
#148 3 декабря 2020 0:26
Svet-lanka
Я согласна, и всегда жду твоих комментариев. Мне это важно. Я думаю, также как и другим
Турист Светлана (Svet-lanka)
6564
#149 3 декабря 2020 0:30
Vesnuschka2016 Взаимно . Не всегда есть возможность найти время, но если мне интересен рассказ и автор, я и через месяц прочитаю .
Vesnuschka2016
Турист Vesnuschka2016
184
#150 3 декабря 2020 0:31
Svet-lanka
Вот за это я тебя и ценю❤️
Турист Maksim S. (097mcn)
38398
#151 3 декабря 2020 1:16
Svet-lanka писала 3 декабря 2020 0:19
А как Вы можете быть уверенным, что, например, за Ваш материал голосовали не по той же причине?
Как могу быть уверен? Так это же не я выдвигаюсь каждую неделю и это не из-за моих медалек пришлось созывать пленум :)
Турист Михаил Странник (Chedty)
27131
#152 3 декабря 2020 4:18
Maksim_Starostin писал 3 декабря 2020 1:16
Так это же не я выдвигаюсь каждую неделю
я выдвигаюсь каждую неделю при этом никогда ни с кем не договаривался. Так что не обольщайся)
Турист Максим Ершов (Maximus67)
54629
#153 3 декабря 2020 7:06
В своё время славяне призвали на Русь варягов. В летописи сообщается следующее:

„Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“.

Николай, Вы создали реально хороший сайт! Туристер.ру на данный момент самая лучшая русско-язычная площадка для самовыражения. В инете живу 15 лет, поэтому мне есть с чем сравнивать. Сайт создан Вашими усилиями и лично я Ваш вклад в создание сайта ценю и понимаю.
Однако Вашу логику с этими гавнюшками-медалюшками понять сложно. Вы сперва всё отдали на откуп сообществу. Теперь диктатура.

Николай, Вы здесь главный редактор. Сообщество уже который раз просит, дабы Вы сами все эти медалюшки распределяли.
Да, это будет именно Ваш взгляд на вещи и Ваше мнение, как и любое другое мнение, субъективно. Но Вы здесь БОСС!

Так или иначе но в большом и дружном коллективе сайта имеют место быть несколько группировок: Коломенская организованная писательская группировка, Цветочная мафия и т.д....
ОПГ своё видение прекрасного сообществу навязывают. Чтобы рассудить по-чесночку никакие варяги не требуются. На сайте есть Борачо!
Николай, Вы по любому для всех хорошим никогда не станете. Но Вашу логику, почему Вы не хотите быть Верховным судьёй, я просто не понимаю...)))
С уважением!
Последнее изменение 3 декабря 2020 7:18
Турист Виктор Башкир (vibas)
27349
#154 3 декабря 2020 8:38
Olga81Iv писала 2 декабря 2020 21:03
Мне очень нравится твоя мысль, что ценны именно глубокие комментарии и общение
Vesnuschka2016 писала 2 декабря 2020 21:05
НО- вокруг меня образовался некий круг людей с которыми мне интересно, как сказал Витя - и я полностью присоединяюсь, мне важнее комментарии, черт побери!
Таня, вот и я не понимаю - чего вокруг этих медалек все пляшут с бубном?)) Общение гораздо важнее. И гораздо более важный элемент признания твоего материала. Кстати, смотрел когда-то материал о накрутках в сети. Первый признак - куча лайков и сравнительно мало комментариев. Ну, и зачем всё это? Зачем мне медаль, если никто мой материал особо не комментирует, что говорит о том, что он никому особо не зашел?
ollennka писала 2 декабря 2020 21:41
И зачем-то на главную это всё вываливают. Я понимаю, что с путешествиями нынче напряг, но всё равно уровень "Лучшего" упал.
И я снова не пойму, о чем вы)) Вы хоть пруф какой-нибудь приведите)) Прямо сейчас на главной странице Швейцария, Франция, Германия, Италия, США, про Россию уже не говорю. И из этого всего всего три отзыва об объектах, причем достойных. А недавняя публикация ноябрьского путешествия Вадима vadimbryansk333 в турецкий Курдистан чего стоит?!

Я понимаю, что о вкусах не спорят, и коронавирус путешествия затормозил, но хотелось бы понять, на чем вы основываетесь, говоря, что уровень главной страницы упал, и на нее всё "вываливают".

Можно, конечно, отменить пандемию, тогда все начнут больше ездить, и уровень опять возрастет. Надо предложить администрации.

AleksSandra писала 2 декабря 2020 23:50
Но рассказов много и о разных странах: Прибалтика, Швейцария, США, Израиль, Турция. Да об одном Дагестане так много рассказов, но каждый из них разный, интересный и совершенно не повторяющийся. А сколько нового о Российских городах и отзывы об объектах интересные.
Вот да!

Турист Ольга Ивлева (Olga81Iv)
2193
#155 3 декабря 2020 8:38
Прочитав весь форум, в голову закралась банальность, что истина где-то рядом, как говорил Фокс Малдер С одной стороны, награда называется "Признание пользователей", поэтому нелогично, чтобы Администрация выдвигала, с другой стороны, нарушений - тьма, и для кого-то это уже стало своеобразным спортом, и кто бы что не говорил, в 90 процентах люди лукавят, говоря, что награда ничего не значит -страсти кипят за медали нешуточные: возвращаемся к истории с IP адресами, политическим взглядам, письмам не голосовать (дичь) и прочее. Понятно, что все не просто, но может Администрация будет самостоятельно отбирать пул лучших рассказов для выдвижения на медаль по разным критериям, пусть будут экзотические страны, европейские страны, рассказы о городах и о природе, про пигмеев и про Париж, а пользователи - отдавать свой голос лучшим (в разных номинациях). И напоследок призываю всех быть честнее при голосовании, и оставлять свою симпатию и дружбу за скобками, не минусовать за компанию и т.д.
Турист Aleks Sandra (AleksSandra)
6416
#156 3 декабря 2020 8:47
Svet-lanka и у меня так же, читаю старые рассказы. Есть те, чьи материалы можно перечитывать и несколько раз.
За время covid прочитала интересные рассказы, о которых все забыли, пылились в давнем, но они были очень хороши. Даже обратила внимание, что на них и 20❤️ нет - видимо первые на этом сайте. А сейчас автор набирает много - его любят и читают.
Иногда жалко, что старое забывается
Турист Виктор Башкир (vibas)
27349
#157 3 декабря 2020 8:47
Chedty писал 3 декабря 2020 0:09
Вить мне тоже кажется что нужно все эти медальки в задницу послать.
Миша, точно! 😃 Давай станем "медаль-диссидентами"!
Chedty писал 3 декабря 2020 0:09
Главное чтобы в результате приз был не десять копеек, а интересный разговор. Может быть даже поучительный.
Стопудово!!! Я не знаю, какие точно идеи лучше здесь ввести и применить, но очевидно, нужны более креативные и творческие инструменты, чем какая-то гонка за медальками, как в детском саду.
Svet-lanka писала 3 декабря 2020 0:24
С Витей согласна, комментарии и диалог важнее.
Света Ой, извини, нельзя же обниматься во время коронавируса. Тогда вот так:
Турист ollennka (ollennka)
2568
#158 3 декабря 2020 8:59
vibas писал 3 декабря 2020 8:38
Прямо сейчас на главной странице Швейцария, Франция, Германия, Италия, США, про Россию уже не говорю.

Прямо сейчас на главной странице: отзыв про собор, фотоальбом про озеро, отзыв про улицу, отзыв про крепость, отзыв про выставочный зал, отзыв про президентский дворец, отзыв про мемориал.
Про Курдистан очень хороший рассказ, с удовольствием его прочитала и оценила.
В этом году мне тоже только в Турцию удалось съездить. Но рассказ не публикую, потому что сейчас и так сплошная Турция в рассказах, вряд ли аудитории будет интересно читать -цатый по счёту Курдистан.
Турист Виктор Башкир (vibas)
27349
#159 3 декабря 2020 9:01
Olga81Iv писала 3 декабря 2020 8:38
страсти кипят за медали нешуточные: возвращаемся к истории с IP адресами, политическим взглядам, письмам не голосовать (дичь) и прочее.
Оля, очень согласен. Это все - дичайшая дичь!
Olga81Iv писала 3 декабря 2020 8:38
Понятно, что все не просто, но может Администрация будет самостоятельно отбирать пул лучших рассказов для выдвижения на медаль по разным критериям, пусть будут экзотические страны, европейские страны, рассказы о городах и о природе, про пигмеев и про Париж, а пользователи - отдавать свой голос лучшим (в разных номинациях).
И в этом согласен! Нужен более креативный подход со стороны администрации, который будет стимулировать общение, умный обмен информацией и впечатлениями. А это система с медальками, похоже, не стимулирует уже больше ничего кроме вражды.
AleksSandra писала 3 декабря 2020 8:47
Иногда жалко, что старое забывается
И с этим очень согласен.
Турист Виктор Башкир (vibas)
27349
#160 3 декабря 2020 9:03
ollennka писала 3 декабря 2020 8:59
вряд ли аудитории будет интересно читать -цатый по счёту Курдистан.
Мне будет интересно! Публикуйте! С удовольствием прочитаю. Даже могу выдвинуть на медальку, если их еще не отменят. 😃

ollennka писала 3 декабря 2020 8:59
сейчас и так сплошная Турция в рассказах
Почему сплошная Турция? Еще, скажем, Дагестан.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 27 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.