Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Витториоза, Мджарр, Ксленди, Рабат, Валлетта + 6 городов — Мальта
Что делать, если отпуск дали микроскопический, всего на одну неделю? Не расстраиваться и подыскать для отпуска такую же микроскопическую страну, которую реально посмотреть за семь дней.
47 11 ollennka Октябрь 2016 1984
Белосток, Варшава, Познань — Польша
Покатаемся по дорогам Польши.
49 56 albygan Март 2018 1957
Шанхай, Лоян, Сиань, Пекин — Китай
Только тебя Китай я буду помнить, ты моё сердце ранил на всегда...
11 13 Elena_Zharkova Март 2018 1715
Сан-Себастьян — Испания
Этот курортный город на берегу Бискайского залива некоторые называют одним из самых красивых городом Испании. Я хочу вам его показать.
129 89 Anna_08 Март 2018 5974
Вена — Австрия
На посещение этого имперского города у меня было всего полтора дня. Рассказываю, как уместить все основные достопримечательности Вены такой небольшой промежуток времени.
5 1 Elena_Shaburakova Апрель 2018 753
Панган — Таиланд
Таиланд. Остров Панган. Последние дни путешествия по острову
30 27 denis111 Март 2018 964
Паракас — Перу
Добро пожаловать в Морской Заповедник Паракас, где можно сполна насладиться дикими пляжами и живописными ландшафтами пустыни и океана.
71 77 tinka61 Март 2018 1107
Афины — Греция
В конце зимы так хочется вырваться из серого Питера хоть куда-нибудь потеплее и посолнечнее. На этот раз выбор пал на столицу Греции - Афины. Три дня - это ровно столько, сколько стоит провести в этом городе: осмотреть основные достопримечательности и...
25 5 aga_olya Февраль 2018 2371
Хошимин, Фукуок — Вьетнам
Попытка спрятаться от мартовских холодов и отдохнуть от хлопот, предавшись интенсивному ничегонеделанью.
34 25 lokrumskif Март 2018 3455
Лозанна, Монтрё, Женева — Швейцария, Венеция, Комо, Милан — Италия
Продолжение нашего семейного отдыха. Каково это побывать в одной из солидных имиджевых стран мира — Швейцарии. Как мы встретили Новый Год в Милане. Исполнили мамину мечту, побывав в Венеции.
11 1 vyalovskaya Январь 2017 1426
Ронда — Испания
Все в этом городе, веками парившем над пропастью, пропитано атмосферой старины, истории, легенд, стирающих грань между реальностью и фантазиями
45 36 elsarieva Сентябрь 2016 1449
Кёльн — Германия
Как я провела один день в Кельне, увидела собственными глазами «пряничные» домики и рассмотрела в деталях величественный Кельнский собор.
10 swetlyachok Сентябрь 2016 1205
Сан-Франциско — США
В Сан-Франциско мы должны были улетать в 9 утра из Лас-Вегаса. Думаете, улетели? Помните наши приключения во Флориде? Сейчас будет вторая серия :)
45 24 097mcn Ноябрь 2017 2441
Москва — Россия
В Москве множество чудесных парков. Но «нельзя объять необъятное». Попробую рассказать о тех, где побывала: Царицыно, Кузьминки, Ботсад и Аптекарский огород МГУ. Большой плюс — они недалеко от метро.
28 21 Galina_eremina-1 Август 2017 2584
Делфт — Нидерланды
Заключительная часть голландского путешествия. Делфт.
35 6 Natalija_Nehoroskova Апрель 2014 1119
← Ctrl предыдущая 1 902 903 904 905 906 907 908 909 910 1602 следующая Ctrl →