Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Таиланд
Мы проехали по Таиланду на машине 3200 км за 14 дней. И нигде мы не встречали дорог лучше, чем тут.
20 9 Mila_Poddubnaya Февраль 2017 753
Грузия
Общие впечатления о поездке в Грузию через Ростов-на-Дону.
38 31 ValeriiaBel Март 2018 1320
Белладжио — Италия
Городок расположен на мысу в месте соединения двух частей озера Комо и является самым посещаемым туристами. А местных жителей там всего 3700.
19 2 SAY Апрель 2018 4266
Элиста — Россия
Самый экзотичный уголок Юга России — Калмыкия. Крутые бюджетные выходные!
74 86 AnastasiaJulia Апрель 2018 2517
Ларнака, Айя Напа, Протарас — Кипр
From Cyprus with Love
15 10 Mary20 Апрель 2018 2761
рассказ
Гаага, Амстердам + 1 город — Нидерланды, Брюссель — Бельгия, Кёльн + 1 город — Германия
Самостоятельное путешествие по странам, которые абсолютно разные, но очень интересные и любимы
19 3 kateryna__kat Апрель 2018 1622
фотоальбом
Мурано — Италия
Что-то рассказы мои про итальянские каникулы идут хаотично, поэтому не буду менять курс, а продолжу идти этим путем. Вчера в Венеции были сильные ветра, мы от них сбежали в Падую. А сегодня проснулись в лучах солнца несвойственно для нас рано, быстро собрались и уже в 12 часов отплыли на речном трамвайчике...
42 37 MariaPenina Февраль 2018 675
Криммль, Целль ам Зее — Австрия
отчет о поездке к одному из самых высоких водопадов Европы.
51 32 Aleksandr_Selifanov Июль 2017 2732
Рим — Италия
Как гулять в Риме, если любишь тишину и опасаешься толп туристов.
20 8 Schnapi Апрель 2018 1007
Комо — Италия
Тяга к отдыху на европейских озерах не отпускает. Многие из известных и популярных мест уже освоены, но надо двигаться дальше. Большим белым пятном в этом плане оставалась Италия с ее общепризнанными жемчужинами в Ломбардии: Гарда, Маджоре и Комо. Первым...
38 16 SAY Апрель 2018 3645
Прага — Чехия, Мюнхен — Германия, Рим — Италия, Амстердам — Нидерланды
Собственно, собирались в поездку ближе к лету и в тёплые страны. А получилось то, что получилось.
71 45 Dimitry Апрель 2018 1487
Петрозаводск, Рускеала, Выборг, Кронштадт — Россия
Незабываемое автомобильное путешествие к Северному Ледовитому океану из Москвы. 11 дней, 3 человека, 5990 км. Рассказ о том, как за одну поездку посмотреть все основные достопримечательности северо-запада России.
13 4 tyxbeev Июнь 2017 1774
Аугсбург — Германия
Столица Швабии Аугсбург – один из старейших городов Германии. Когда-то здесь главенствовали римляне, когда-то город был центром торговли и местом жительства императора и епископа. Сегодня Аугсбург признанный центр автомобилестроения и университетский...
18 14 Elena_Antjufeeva Январь 2018 1174
Камбоджа
Мы едем вокруг света на машине. Неприметная Камбоджа оказалась самой сложной страной для въезда. И это с учетом того, что мы проехали, в том числе, Пакистан, Индию и Мьянму.
19 15 Mila_Poddubnaya Февраль 2017 2056
Львов, Киев — Украина
Несмотря на все опасения и слухи, я посетил соседнюю с нами страну — Украину, а именно Львов и Киев.
11 10 Sergejj_Podturkin Май 2018 1790
← Ctrl предыдущая 1 898 899 900 901 902 903 904 905 906 1602 следующая Ctrl →