Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Таллин — Эстония
Извилистые улочки и булыжные мостовые, старинные дома и литые уличные фонари, готические шпили храмов и средневековые башни — все это вы найдете в знаменитом Старом городе Таллина. Компактно расположенный в пределах отлично сохранившейся крепостной стены...
48 31 Valeriy_Laptev Январь 2019 1215
Зальцбург — Австрия
Впечатления от короткой однодневной экскурсии из Вены в Зальцбург с попутными размышлениями о судьбе Моцарта
13 10 sergvos Январь 2018 987
Изник — Турция
Завершающий отчет о посещении древнего города Византии - Никеи, а теперь ставшим турецким Изником.
41 3 Arkhip251166 Август 2018 2209
Болонья — Италия
Болонья многолика, хороша собой и удобно вписана в транспортную систему. Это идеальный город из которого можно совержать радиальные маршруты по всей северной Италии. В декабре 2018 года мы прожили там неделю, хочу поделиться интересным опытом.
100 100 Chedty Декабрь 2018 2336
Агридженто — Италия
В глубокой древности все, кому не лень заглядывались на лакомый кусок в виде острова Сицилия, уютно расположившегося на перекрестке трех морей. Одно никак в толк не возьму: грекам-то чего не сиделось дома? Неужели сомневались в правдивости расхожей нынче...
67 77 Marina2506 Июнь 2018 2060
Буэнос-Айрес + 1 город — Аргентина, Фос-ду-Игуасу + 1 город — Бразилия
Обзорный рассказ о путешествии в Южную Америку. Составление маршрута, выбор отелей, перелеты и первые впечатлениях о Буэнос Айресе, водопадах Игуасу и Рио-де-Жанейро.
43 38 AleksSandra Январь 2019 12540
рассказ
Барселона — Испания, Марсель — Франция, Генуя + 2 города — Италия, Валлетта — Мальта
Долго готовилась, но всё-таки решила поделиться впечатлениями о первом в моей жизни морском круизе. То, что это было одним из лучших путешествий в моей жизни, не сказать ничего! Памятных событий, новых мест и эмоций осталось масса. Возможно, мой опыт...
24 Olga_Yatsyk Февраль 2019 2381
Аршан, Ольхон, Хужир — Россия
Еще 2 дня на Ольхоне - Хужир, пляжный отдых. Поездка в Бурятию, в Аршан, на минеральные источники.
8 5 swetlyachok Июль 2011 1904
Сан-Луис — Бразилия
Ленсойш-Мараньенсеш - национальный парк в штате Мараньян, является одним из самых изумительных и уникальных мест в мире. Все 1000 кв.км парка покрыты песчаными дюнами высотой около 40 метра. В сезон дождей между дюнами образуется множество лагун с бирюзовой...
19 7 CSCG Май 2017 1432
Гёрлиц — Германия
Гёрлиц - один из самых красивых и уютных городов, что я в жизни видела.
116 166 Leolik Май 2018 1815
Берлин — Германия
Один день в Берлине это много или мало? Что можно увидеть в Берлине за один день? Давайте это и проверим.
45 53 MariaPenina Февраль 2015 1622
Рокамадур — Франция
Рокамадур - небольшой городок, один из самых зрелищных на юго-западе Франции, один из важнейших паломнических центров и посещаемых туристами. Обязан был быть включён и в наш маршрут.
61 51 borisnov Июль 2018 1529
Оахака-де-Хуарес — Мексика
Некогда - столица сапотеков, а сейчас - один из самых колоритных городов центра страны, Оахака притягивает внимание туристов всего мира. Почему - попробуем разобраться, отправившись гулять по ее улицам и площадям, посещая храмы и культурные объекты..
31 10 TravelWoman Июль 2018 530
Ольхон — Россия
Вторая часть тура на Байкал поездка на Ольхон. Жизнь в палатке. Экскурсия по острову на УАЗике.
8 6 swetlyachok Июль 2011 3080
Гуадалест — Испания
Однодневная поездка из Бенидорма в соседний Гуадалест . Информацию об этом месте черпала ещё в Москве. И это место было обязательным пунктом программы
20 6 oxyko Июнь 2014 336
← Ctrl предыдущая 1 773 774 775 776 777 778 779 780 781 1601 следующая Ctrl →