Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Сиракузы — Италия
Прекраснейший город Сицилии - Сиракузы.
29 27 klaudia Январь 2019 2358
Верона — Италия
К счастью Верона, которую часто называют городом Ромео и Джульеты, таковым не оказалась. Здесь на входе имперский Рим, слева средневековый замок, справа кусочек Венецианской республики, а если до конца прямо – волшебный эклектически застроенный холм,...
93 69 Chedty Декабрь 2018 1759
Томская область — Россия
Во время записи одной телепередачи, еще в советские времена, Народный артист СССР Иннокентий Смоктуновский разговаривал с астрологом Павлом Глобой. И тот предложил ему показать на карте свою малую родину. Смоктуновский ткнул пальцем в сплошную зелень...
21 12 Lanta_t Ноябрь 2014 510
Монца, Мантуя — Италия
В июне 2018 мы почти месяц ездили по озерам: Maggiore, Lugano, Como и Garda. Пожили понемногу в Milano, Stresa, Locarno, Lugano, Como, Desenzano del Garda выдвигаясь оттуда в разные стороны.
6 1 Vit19 Июнь 2018 402
Севастополь — Россия
Мужество и предательство...
21 6 acvazul-v2010 Август 2014 683
Комо — Италия, Лугано — Швейцария
Милан – удачная отправная точка, чтобы увидеть красоту итальянской, и не только, природы. О том, как бюджетно ознакомиться с окрестностями итальянской столицы моды, в этом материале.
46 30 Marina_Atamanchuk Декабрь 2018 6468
Милан, Стреза — Италия
34 5 Vit19 Июнь 2018 2566
Севастополь — Россия
Прогулка по самому русскому по духу городу Крыма летом 2014 года...
26 18 acvazul-v2010 Август 2014 591
Бейнак-Э-Казенак — Франция
Казенак сама по себе тоже живописнейшая деревенька у скалистого берега реки Дордонь, включена в Ассоциацию самых красивых деревень Франции, но приезжают сюда все только ради замка.
57 47 borisnov Июль 2018 577
Тринидад — Куба
Тринидад - город музей под открытым небом. Город почти не затронутый современной цивилизацией, он как бы остался во времени испанского владычества. И одновременно это город живой, очень интересный и развивающийся.
10 6 Tat_jana_Zavarova Сентябрь 2018 655
Адыгея — Россия
По Кавказскому заповеднику с гидом под ручку!)
72 75 AnastasiaJulia Февраль 2019 3550
← Ctrl предыдущая 1 770 771 772 773 774 775 776 777 778 1601 следующая Ctrl →