Отзывы туристов с меткой «Экстремальный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Украина, Венгрия, Польша, Исландия
Путешествие в Исландию: 4 пересадки, 4 страны, 2,5 участника.
10 5 Kat_Prokhorenko Апрель 2016 312
Рейкьявик, Хусавик — Исландия
Путешествие по Исландии: 6 ночей, 5 городов/поселков, 3 участника.
21 11 Kat_Prokhorenko Апрель 2016 1526
Архыз — Россия
…«Марсианские пейзажи» проявлялись лишь в секунды просветления, да и то лишь наполовину: небо плотно лежало на наших макушках, придавливая к и без того длинной и трудной тропе. Наконец, перевал Мылгвал остался позади, а под ногами открылось чистое, чёрное,...
10 1 Volodimire Август 2017 353
фотоальбом
Брисбен, Кернс — Австралия
Альбом «Восточная Австралия» является продолжением иллюстрации нашего путешествия по Австралии, которое мы начали с ее Западной части в городе Перт. Эта часть страны менее населенная чем Восточная и по большей части пустынная, но по-своему очень интересна для настоящих путешественников. Перелетев...
31 3 YurijTravel Январь 2009 1233
Корсика, Пиана — Франция
Восьмичасовый маршрут до вершины Орто 1294 метра и снова по изумительным скалам Каланки.
24 17 Astro4ka Июнь 2017 827
Новоднестровск — Украина
Красивые берега, тихое течение Днестра и купающиеся в нем девушки. Каково было в таких условиях пещерным монахам?
27 8 YurijTravel Август 2017 555
Уюни — Боливия
Продолжение рассказа о путешествии по Перу и Боливии.
27 30 Vas13 Август 2016 590
Хотин, Новоднестровск — Украина
Какой активный отдых лучше всего летом? Конечно, на воде!
32 25 YurijTravel Август 2017 1007
Норильск — Россия
Рассказ о путешествии на озеро Лама, на ледопады плато Путорана в апреле 2017 года.
72 70 Galina_Gorshenina Апрель 2017 2012
Таджикистан, Ош, Бишкек — Киргизия
Три недели на Памире. Я с трудом узнаю себя в зеркале. Подавляющее большинство мыслей сконцентрировано вокруг пищи, болей каждый день в новом месте, адского холода или такой же адской жары… здесь в бело-синем безмолвии больше всего начинаешь ценить человеческое...
90 75 dashaGOround Июль 2017 9024
Яремче, Ивано-Франковск — Украина
Наша поездка в Крапаты с восхождением на Говерлу — наивысшую точку Украины. Общее впечатление от поездки, цены, наш отельчик и места, где можно вкусно поесть, состояние дорог, и, конечно наш опыт покорения 2-тысячника с ребёнком.
13 14 ArsenBielik Август 2017 3511
Икитос, Нанай, Амасонас — Перу
Невероятные и экстремальные приключения в самом сердце амазонских джунглей! Практическая сторона, впечатления, факты, размышления.
27 12 TravelWoman Июль 2017 894
Амасонас, Нанай, Икитос — Перу
Невероятные и экстримальные приключения в самом сердце амазонских джунглей! Практическая сторона, впечатления, факты, размышления.
13 16 TravelWoman Июль 2017 2255
Сантана, Фуншал, Рибейро Фрио, Рибейра-Брава + 16 городов — Португалия
Первая часть обзорного отчёта авторского гранд-тура по Португалии и Италии.
107 142 den-ekb Июль 2017 3475
Адлер, Лазаревское, Сочи — Россия
В этом рассказе я хочу поделиться впечатлениями от прекрасного однодневного путешествия за время отпуска вдоль Черноморского побережья, расскажу про маршрут и посещенные места! А также с удовольствием отвечу на вопросы, которые у Вас возникнут.
13 7 ngt_z Июль 2017 4532
← Ctrl предыдущая 1 61 62 63 64 65 66 67 68 69 100 следующая Ctrl →