Отзывы туристов с меткой «Экстремальный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Себу-сити, Себу, Ослоб — Филиппины
Себу — одно из немногочисленных мест, где можно поплавать рядом с китовыми акулами. Моя давняя мечта, которую удалось воплотить в жизнь. К тому же, богатая природа острова позволила запланировать еще одно приключение. Подробнее о китовых акулах и каньонинге...
34 3 Anna_Kambarova Апрель 2017 5526
Таузар, Габес — Тунис
«Раз в году, посещай место, где ты никогда раньше не был» Далай Лама
49 39 igorTsarev Октябрь 2017 2136
Териберка — Россия
Первый полноценный день нашего фототура выдался очень насыщенным, солнечным и богатым на приключения. Непривычно короткий сон даже не замечался организмом, а ноги гнали наши тела вперед, выше и дальше...)
26 4 discoverynn Февраль 2017 1024
Лазаревское — Россия
В продолжение своих предыдущих рассказов про путешествие вдоль Черноморского побережья, решил написать про отличное и красивое Свирское ущелье.
7 17 ngt_z Июль 2017 2875
Хужир — Россия
Сказать что это было здорово и по-настоящему динамично и контрастно, значит ничего не сказать. Побережье Баренцева моря затягивает раз и навсегда любого кто оказывается в этих местах. Я влюблен в этот край крепко и безоговорочно, и в этот раз, мое посещение...
20 8 discoverynn Февраль 2017 851
Афон — Греция
Русский Пантелеимонов монастырь на Афоне. Скит Святой Анны. Подъем на Святую Гору.
16 7 ERIZO Июль 2017 3834
Камайоре, Пьетрасанта, Флоренция — Италия
История о том, как девочки в Италии отдыхали.
10 Kat_Prokhorenko Сентябрь 2017 583
Моши — Танзания
Мой самый откровенный рассказ. Восхождение на самую высокую гору Африки и что за этим стоит.
49 47 Afrosnegka Октябрь 2017 1037
Алушта — Россия
Когда городская серость накрывает с головой, есть повод отправиться в путешествие. Но куда? Есть такое место, где шум прибоя успокоит, горный свежий воздух приведет в чувство, а солнышко пригреет. И этим местом является Крым:)
20 8 Nastja_Nozdrina Ноябрь 2017 945
Киев — Украина
Хотите реальный экстрим?Отправляйтесь в Киев-эпицентр событий прошлого и настоящего страны.Вам интересно,что происходит на самом деле?Такое точно не покажут по тв.
33 18 Jura_Lepesa Ноябрь 2017 695
Алания — Турция
А давай-ка мы проедем Аланию вдоль и поперек! Тем более, что цена за прогулку всего лишь 10 долларов!
30 27 Lilija_Krjazheva Сентябрь 2017 1503
Ломбок, Матарам — Индонезия
Красивый и спокойный остров, с некоторыми сюрпризами.
15 7 AlexanderPvrn Октябрь 2017 1055
Бали, Убуд, Денпасар, Нуса Пенида, Гили Траванган — Индонезия
Если Вы никогда не мечтали попасть в Индонезию, то поверьте, впечатления от посещения этой страны не датут Вам покоя на многие месяцы. Уже задумались о поездке?! Тогда знакомьтесь с моим рассказом и открывайте сайт-агрегатор для поиска билетов!
26 4 Evgeniia53 Июнь 2017 5566
Франкфурт-на-Майне — Германия, Венеция — Италия
Ну вот и подходит к концу мое альпийское путешествие. В последней части «рассказиков» без приключений не обошлось.
72 75 iffoneoff Июль 2017 1397
Архыз — Россия
Это, как любовь с первого взгляда. Один раз стоит увидеть, чтобы потом вспоминать не один год.
17 8 Nastja_Nozdrina Август 2017 3923
← Ctrl предыдущая 1 57 58 59 60 61 62 63 64 65 100 следующая Ctrl →