Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Лхаса — Китай
Праздник Сагадава - важнейший праздник в тибетском буддизме. В этот день верующие всегда совершают паломнические поездки. Моя поездка была в монастырь Нечунг - значимое место поклонения тибетским защитникам!
7 5 TIBET-NEWWAYTRAVEL Июнь 2014 403
Мюнхен — Германия
Ну что еще можно сказать про Октоберфест? 15 лет как я пытался туда попасть, и каждый раз - облом за обломом. И вот наконец - вот он, чудесное царство пьянства и чревоугодства, крупнейший в мире праздник пива, и просто красивый фестиваль - Октоберфест....
15 17 Nedoma Октябрь 2013 3578
Амстердам, Роттердам, Утрехт, Арнем — Нидерланды
За несколько дней до начала знаменитого на весь мир Октоберфеста, пока мозг еще не оплыл сотнями кружек пива, я решил полазить по жемчужине Бенилюкса — Голландии. В 3 дня 3 города, и, конечно, масса впечатлений!
8 8 Nedoma Сентябрь 2013 2208
Пафос — Кипр
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Подходят к концу и новогодние каникулы. Но и в последней части нашего новогоднего рассказа есть, на что посмотреть.
44 70 iffoneoff Январь 2014 6259
Никосия, Фамагуста — Кипр
Новогодние каникулы продолжаются!
41 37 iffoneoff Январь 2014 2613
Кирения — Кипр
Новогодние каникулы на Кипре - абсолютно замечательное мероприятие!
40 45 iffoneoff Декабрь 2013 3778
Гамбург — Германия
Эта часть полностью посвящена 3 дню пребывания в Гамбурге. Веселому воскресенью. Просьба! Заинтересованных смотреть, наслаждаться и комментировать. Моралистам и не заинтересованным: вход запрещен:)
19 3 NaDanya Март 2014 1570
Гамбург — Германия
Это первая часть рассказа и фотоповестрования нашего недавнего путешествия по северной Германии. Для читателей: будем много информации о мюзиклах. Кому не интересно, пролистывайте. Данный кусок путешествия отражает первый два дня и период подготовки....
19 36 NaDanya Март 2014 1978
Камагуэй, Тринидад, Провинция Сантьяго-де-Куба + 1 город — Куба
Куба была страной, которую мне хотелось посетить больше всего, но это желание не реализовывалось много лет – недешёвое направление всегда замещалось на более доступные альтернативы.
77 64 Mnemon Март 2013 3893
Пхукет — Таиланд
Данный отзыв для тех кто только собирается в Тайланд, либо уже был и ему не понравилось. Растаманам, пофигистам и тусовщикам не читать).
29 24 bebeh2014 Март 2014 15888
Красная Поляна, Адлер, Сочи — Россия
Во всех смыслах НАША Олимпиада!
18 23 28iriska Февраль 2014 1494
Хошимин, Нячанг — Вьетнам
Вторая поездка во Вьетнам после отличных впечатлений о Муйне, и первая самостоятельная поездка на море, как все обернулось и чем хорош Нячанг
33 17 jjanieva Февраль 2014 17081
Оснабрюк — Германия
В Оснабрюке закончилась 30-летняя война; родился и долго прожил Эрих Мария Ремарк, творил Феликс Нуссбаум... Примерно 10% населения в Оснабрюке говорит по-русски. Хотите знать больше - прошу.
9 11 gregormichael Май 2009 3093
Крефельд — Германия
Промышленный Крефельд (из Дюссельдорфа на U-Bahn 40 мин.), точнее то что от него осталось, после войны собрали в кучи и вывезли на свалку. Но кое-что всё же сохранилось и достойно посещения.
2 gregormichael Июнь 2010 689
Зост — Германия
Soest по правилам грамматики должен БЫ звучать как ЗЁСТ. Однако в данном случае это исключение из правил. Касается эта исключительность не только названия, но и "внутренностей" Я постарался это описать, а вам остаётся прочитать и согласиться с этим...
8 2 gregormichael Май 2009 1444
← Ctrl предыдущая 1 63 64 65 66 67 68 69 70 71 84 следующая Ctrl →