Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
Афины — Греция
Афинам уже 3500 лет! Казалось бы, возраст, ан нет, не все еще древние тайны открыла нам богиня мудрости. Новые артефакты откапываются, храмы реставрируются, дух древности ощущается в воздухе, а мифы Древней Греции не теряют своей актуальности.
40 15 NatalyBodler Апрель 2014 3061
рассказ
Закинтос + 1 город — Греция, Иерусалим + 1 город — Израиль, Лимассол — Кипр, Мессина, Рим + 1 город — Италия
Круиз по волнам Средиземноморья Италия-Греция-Кипр-Израиль в июле 2013 года. Волны действительно были, в некоторые дни огромный корабль изрядно потряхивало...
18 7 SvetaRadko Июль 2013 4555
Стамбул — Турция
Всплывает берег на заре, летает ветер благовонный. Как бы стоит корабль наш сонный в огромном, круглом янтаре. Кругами влагу бороздя, плеснется стая рыб дремотно, и этот трепет мимолетный, как рябь от легкого дождя. Стамбул из сумрака встает:...
0 Jenny02 Июль 2013 583
Испания, Тунис, Италия, Франция
...маленький отзыв, о нашем, зимне-круизном, пребывании на БОЛЬШОМ, БЕЛОМ корабЕле MCS Splendida )))) ...
32 52 Maxim1972 Январь 2014 2053
Испания, Франция, Италия
В процессе сборов в круиз мною был проведен опрос среди друзей и знакомых - кто чем может помочь. Ответы получила типа "Да ну его, это Титаник какой-то", либо вообще ноль информации. Прочитав отзывы жителей в основном, почему-то Прибалтики, отправились...
20 10 vishi Сентябрь 2013 3581
рассказ
Пуэрто-Рико, Ямайка, + 1 город — Мексика, + 1 город — США, Синт-Мартен, Каймановы острова, Багамы
Рассказ о Карибском круизе.
25 36 klaudia Февраль 2014 1276
рассказ
+ 1 город — Мексика, Багамы, Каймановы острова, + 1 город — США, Пуэрто-Рико, Ямайка, Синт-Мартен
Два дня в море. Интересный остров Сан-Мартен.
27 21 klaudia Февраль 2014 1213
рассказ
Каймановы острова, Синт-Мартен, + 1 город — США, + 1 город — Мексика, Пуэрто-Рико, Ямайка, Багамы
Прекрасный День рождения в прекрасном месте!
20 30 klaudia Январь 2014 995
рассказ
Пуэрто-Рико, Синт-Мартен, Багамы, Каймановы острова, + 1 город — США, Ямайка, + 1 город — Мексика
Один из дней Карибского круиза. Посещение острова Козумель в Мексике. Город Канкун.
17 14 klaudia Январь 2014 1509
рассказ
+ 1 город — Мексика, Багамы, Каймановы острова, Пуэрто-Рико, + 1 город — США, Синт-Мартен, Ямайка
Круиз на "Дивине" по Карибам.
21 24 klaudia Январь 2014 1404
рассказ
+ 1 город — Мексика, Багамы, Каймановы острова, + 1 город — США, Синт-Мартен, Пуэрто-Рико, Ямайка
Продолжение рассказа о нашем Карибском круизе.
16 16 klaudia Январь 2014 1257
рассказ
Ямайка, Пуэрто-Рико, Мексика, Каймановы острова, Синт-Мартен, + 1 город — США, Багамы
Двухнедельный круиз по Карибам на итальянском лайнере "Дивина". Море, солнце, пляжи, роскошь и бедность, блеск и нищета.
28 30 klaudia Январь 2014 1457
Майами-Бич, Майами — США
В эту поездку у нас случились три заезда в Майами -- отсюда начался круиз, в середине круиза был день, и здесь он и закончился, после чего мы отдохнули в этом райском месте еще два дня. Их и опишу, остальное -- в рассказе про круиз.
27 24 klaudia Февраль 2014 1791
Бали — Индонезия
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
8 7 Stromilina Май 2013 2378
Олимпия — Греция
Вся страна готовится к олимпийским играм в Сочи. И мы с внучкой Соней отправились в Грецию ,на родину Олимпийских игр .
25 15 Elena_Samuseva Май 2013 1079
← Ctrl предыдущая 1 37 38 39 40 41 42 43 44 45 57 следующая Ctrl →