Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
рассказ
+ 2 города — США, + 1 город — Колумбия, + 2 города — Панама, + 1 город — Коста-Рика, Леон — Никарагуа, + 1 город — Гватемала, + 3 города — Мексика, + 2 города — Канада
Дни в круизах делятся на морские и портовые. Каких дней должно быть больше? Что интереснее? Чем занять себя, когда вокруг, куда ни кинь взор, одна вода? Как пережить шторм? Обо всем этом и многом другом я постараюсь рассказать в этом отчете.
53 94 onegina17 Апрель 2015 1931
Форт-Лодердейл — США
Форт-Лодердейл - место, откуда начинаются многие круизы. С этого города начались и наши удивительные приключения на борту "Ноордама"... В этом отчете я расскажу, как и на чем мы летели, каким образом проходила регистрация на борт корабля и заселение в...
52 60 onegina17 Апрель 2015 1150
рассказ
+ 2 города — Канада, + 2 города — США, + 3 города — Мексика, + 1 город — Гватемала, Леон — Никарагуа, + 1 город — Коста-Рика, + 2 города — Панама, + 1 город — Колумбия
Окончание рассказа о жизни на круизном лайнере "Ноордам", компании Holland American Line.
57 72 onegina17 Апрель 2015 826
рассказ
Нашу жизнь на корабле "Ноордам" мы сразу окрестили "нахальной". Ничего такого уж плохого в слово не вложено и объясняется всего лишь игрой слов. Корабль наш принадлежит Holland American Line, сокращенно HAL. Cоответственно жили мы на HALе. Стало быть...
58 85 onegina17 Апрель 2015 1472
рассказ
У круизов свои особенности, свои тонкости, свои правила. И подготовка к круизу начинается задолго до самого путешествия. Бесконечные вопросы, поиски ответов, выбор экскурсий и решение множества мелких проблем - рутина, которая поможет сделать путешествие...
95 122 onegina17 Апрель 2015 1944
Бари — Италия
Бари - столица Апулии. Здесь хранятся мироточащие мощи Святого Николая.
13 5 ElyFly Май 2014 4371
Кения
Это я горю, или теплота Эли возводит все в двойную степень? Аранжированная природой ночная фуга затихает, уступая место еще не сыгранным в унисон новому дню пассажам…
41 94 Ranton Январь 1994 920
Хельсинки — Финляндия
На этот раз я расскажу о первом за несколько лет путешествии с ST.PETER LINE, которое мне помогло по-другому взглянуть на до этого безликий и неинтересный Хельсинки. Город, как и паром оставили лишь приятные воспоминания и желание вернуться вновь.
3 1 Serg0201 Апрель 2015 1056
Индонезия
Лишь однажды, поздно возвратившись с рыбалки, и увидев Диана, сидящего рядом с открытой дверью магазина, он резко бросил в его сторону фразу: - Возьмешь без спроса – отрублю пальцы.
54 92 Ranton Январь 2015 1369
Сингапур
А все началось с невинного вопроса жены: - Милый, ну что подарить тебе на День Рождения!? Категорически отказавшись от хлопковых носков, трусов, галстука и белой сорочки, я уверенно выдохнул: - Хочу дракона!
66 74 Ranton Январь 2015 6257
Синт-Мартен
Если сегодня после круиза по Карибским островам спросить меня о том, куда бы я еще раз вернулся, то ответ однозначно - пляж Махо на острове Сен-Мартен.
53 17 DK1974 Январь 2015 2283
Хиллерод, Копенгаген — Дания
История этого замка начинается в 1560 году, когда датский король Фредерик II приобрел эту землю и построил здесь, свой первый охотничий  замок, который получил название Хилерёдсхолм от имени города, расположенного рядом, на берегу озера.
54 78 NataliaC Август 2014 1278
рассказ
Мельк + 3 города — Австрия, Сентендре + 1 город — Венгрия, Пассау — Германия, Братислава — Словакия
Дунайский круиз Австрия, Германия, Венгрия, Словакия.
15 22 klaudia Август 2014 1334
рассказ
Пассау — Германия, + 4 города — Австрия, Братислава — Словакия, Будапешт + 1 город — Венгрия
Корабельный круиз по Дунаю. Германия, Венгрия, Словакия, Австрия.
23 29 klaudia Август 2014 893
рассказ
+ 4 города — Австрия, Братислава — Словакия, Будапешт + 2 города — Венгрия, Пассау — Германия
Поездка на речном кораблике "Аметист" по Дунаю. Германия, Австрия, Венгрия, Словакия.
19 20 klaudia Август 2014 1512
← Ctrl предыдущая 1 33 34 35 36 37 38 39 40 41 56 следующая Ctrl →