Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
Генуя — Италия
Был круиз и была Италия.. на четвертый день в нашем понимании, создалась Генуя! Было время слушать, развесив уши и Смотреть, раскрыв глаза, и было время перевариривать ... генуэзскую стряпню. И было время осознать: что есть смысл приехать в Лигурию еще,...
26 13 Maxim1972 Январь 2014 2811
Котор, Пераст, Герцег-Нови — Черногория
Кооторский залив - крупнейшая бухта на Адриатическом море, окружённая территорией Черногории, а также Хорватии.
16 8 Sekst Сентябрь 2010 3558
Чешский Крумлов — Чехия
Про волшебный городок...
30 30 Redcat Январь 2014 2053
рассказ
Вена, Мельк + 1 город — Австрия, Пассау + 1 город — Германия, Будапешт — Венгрия, + 1 город — Чехия
Вступительная часть рассказа о новогоднем круизе по Дунаю.
36 83 Redcat Январь 2014 2790
ОАЭ, Оман
Круиз очень удобная форма краткого ознакомления с новыми странами. При этом вы имеете довольно приличный комфорт, возможность не меняя отеля каждый день видеть новые города и страны.
17 15 ser_dit Декабрь 2013 3000
Таллин — Эстония, Стокгольм — Швеция, Хельсинки — Финляндия
В первой половине декабря у меня снова получилось вырваться в море. Надеюсь Вам понравится мой рассказ об этом путешествии! Приятного чтения.
9 3 AidaYa Декабрь 2013 9703
Ки-Уэст — США, Косумель — Мексика
Круиз 4 дня Карнивалом
14 2 Sveta_Koko Ноябрь 2013 2131
Виллемстад — Кюрасао
Если в Карибском море ваш корабль держит курс на Южную Америку, не упустите шанс посетить остров Кюрасао, как это сделал его первооткрыватель, спутник Колумба испанец Алонсо Охеда.
22 10 Kadet370 Март 2013 1978
рассказ
Барселона + 2 города — Испания, Фуншал — Португалия, Касабланка — Марокко, + 2 города — Италия
Если Вы хотите встретить Новый год незабываемо, если Вас привлекают феерические огненные шоу, если Вас пленит морская романтика и Вам не чуждо любоваться лунным свечением океанской глади, тогда Новогодний Фуншал с борта ультрасовременного круизного лайнера...
12 5 Andreydsms Январь 2013 2201
Гонолулу — США
Путешествия по Гавайским островам. На круизе и не только.
24 2 irishka73 Январь 2013 2008
Якутск — Россия
Во второй части я расскажу о стоянке у подножия Ленских столбов и об обратной дороге в Якутск. То, что мы увидели по пути домой, часто возвращает меня мыслями в те августовские дни.
23 11 boctok Август 2007 1257
Батуми — Грузия
Ностальгическое воспоминание о путешествии тридцатилетней давности, положившее начало семейной традиции отдыхать и путешествовать в морских и речных круизах.
31 49 Redcat Август 1982 2282
Нанорталик — Гренландия