Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Пальма, Магалуф — Испания
Каждый раз, отправляясь на отдых с ребенком, ломаю голову над тем, как бы поинтереснее организовать не только свой отпуск, но и пребывание в новом месте/стране привередливого чада. С неожиданно превратившимся в подростка ребенком степень сложности головоломки...
60 64 Marina2506 Июнь 2019 2843
Уторда, Маргао — Индия
Удивительное качество Индии незаметно западать в душу туристу. Пляжный отдых на Южном Гоа в малолюдной океанской деревне Уторда с шикарным светло-песчаным пляжем, где собаки вместо коров и наглые вороны вместо чаек. День на водопадах или очередное разочарование...
19 5 Masha_Repina Март 2019 4438
Оленевка — Россия
Тарханкут — это в первую очередь бирюзовое море и белоснежные скалы, бархатный песок и фантастические закаты
36 28 296Olga Август 2019 3687
Метаморфосис, Kalogria, Торони, Вурвуру — Греция
Ситония – это средний палец полуострова Халкидики на северо-востоке Греции, омываемый чистейшим Эгейским морем. Потрясающие пляжи - главная достопримечательность этого полуострова.
22 2 anngora Август 2019 3422
рассказ
Эгер, Дьёр + 1 город — Венгрия, Марибор — Словения, Грац — Австрия, Тельч + 1 город — Чехия, Торунь + 1 город — Польша
Наперегонки с метелью. Небольшой автопробег по Европе против аномальных январских снегопадов.
32 22 Alware Январь 2019 1012
Мдина, Валлетта, Гзира — Мальта
Месяц на Мальте в формате «учеба в языковой школе + путешествия по острову».
35 5 Olesja_Olejjnikova Июнь 2019 2625
Яссы — Румыния
Первое впечатление от Румынии. Короткая, но совершенно необыкновенная прогулка по городу Яссы.
34 20 AleksSandra Январь 2019 1645
Геническ — Украина
В первой части - "Азовская авантюра", описала наше с внучками житьё-бытьё на Арабатской Стрелке. Вторая часть посвящена активному отдыху на Азовском море.
45 31 Astro4ka Июль 2019 1874
Нижний Новгород — Россия
По Нижнему Новгороду в сопровождении детей, дождя и ... солнца :)
35 30 natalia1421 Июль 2019 6208
Геническ — Украина
Отдых с внуками на Арабатской косе, которая разделяет озеро Сиваш и Азовское море. Из-за минеральных и геотермальных источников, соляных озёр с лечебными грязями, место считается уникальным
58 48 Astro4ka Июль 2019 77680
Лакинск, Покров, Петушки — Россия
На этот раз мы отправились на запад Владимирской области и совершили новые интересные открытия. Как всегда, посетили нетривиальные достопримечательности Владимирской области - заброшенные дворянские усадьбы, новые музеи и Владимирский Валаам.
6 Gennadijj_Vladimirskijj Июнь 2019 328
Тренчин, Высокие Татры + 1 город — Словакия, Замость — Польша
Как за две недели новогодних каникул бюджетно приобщить семью к горнолыжке и пробежаться по окрестным странам на своём авто.
32 22 Alware Январь 2019 726
Крит, Ираклион, Коккини-Хани, Агиос-Николаос — Греция
Несколько личных советов о местах интересных для посещения на Крите к Востоку от Ираклиона. Основано на личном опыте.
5 Ivan_Tarasov Июль 2019 1171
Владимир — Россия
Представляю неутомительную прогулку по исторической части Владимира в сопровождении двух детей-непосед. Подробного описания достопримечательностей в тексте нет, если интересно, переходите по указанным ссылкам.
25 30 natalia1421 Июль 2019 815
Муромцево, Гусь-Хрустальный, Судогда + 1 город — Россия
Пасмурным промозглым утром 16 июня мы отправились в очередную экспедицию по Владимирской области. На этот раз нас ожидала дорога на Юг. Погода создавала атмосферу таинственности. В пути нас настиг дождь, но он не смог умерить у наших исследователей жажду...
6 2 Gennadijj_Vladimirskijj Июнь 2019 614
← Ctrl предыдущая 1 42 43 44 45 46 47 48 49 50 109 следующая Ctrl →