Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Гейло, Эйдфьорд, Ульвик — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 3. Горы, тундра, водопад и Фьорд.
14 2 tyxbeev Июнь 2019 1547
Драммен, Осло — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 2. Граница с Норвегией, Осло, Бьёрндален, кемпинг.
9 2 tyxbeev Июнь 2019 543
Доха — Катар, Маскат — Оман, Дубай, Абу-Даби — ОАЭ
Что увидели и где побывали за 7 дней проведенных в круизе по Персидскому заливу и Индийскому океану. А так же неделя в Дубае, что можно увидеть гуляя только пол дня по городу.
59 47 AleksSandra Январь 2020 1586
Минск — Беларусь
Самая удачная поездка в Беларусь за последние 20 лет.
36 17 Eptash Июнь 2019 17913
Карлстад, Эребру, Вестерос, Стокгольм — Швеция
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 1. Из аэропорта через всю Швецию.
9 2 tyxbeev Июнь 2019 647
Абу-Даби, Дубай — ОАЭ, Маскат — Оман, Доха — Катар
Подготовка к круизу, что надо знать, чтоб круиз принес радостные, яркие эмоции и воспоминания.
50 60 AleksSandra Январь 2020 1558
Осло, Берген, Олесунн — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. Предисловие. Мой опыт планирования бюджетной поездки в самую дорогую страну Европы.
18 6 tyxbeev Июнь 2019 850
Ла-Корунья, Сантьяго-Де-Компостела — Испания
Во время новогодних каникул юный путешественник познакомит вас с городом Сантьяго де Компостела, посетит город Ла-Карунья на берегу Атлантического океана, где находится самый древний действующий маяк и прогуляется по праздничному Мадриду.
40 24 user341189 Январь 2020 1174
Тула — Россия
Однодневная поездка в Тулу с посещением Кремля, музея самоваров и музея оружия.
25 5 anngora Январь 2020 9855
Апатиты, Кандалакша, Мурманск, Кировск — Россия
ну что ж очередной Новый год, в Питере снега нет и грустно как то без него , и вновь в голове возникла безумная идея мчать за 1200 км, за снегом, и может быть доехать до края земли ...
30 12 Kat_ka_Vladimirovna Январь 2020 4555
Ларнака — Кипр
Это наше путешествие с маленьким ребенком. Выбирали по таким критериям: время полета до 3-х часов, песчаный пляж, апартаменты с кухней, возможность арендовать машину на неделю. Остановились на Кипре. Впервые посетим этот маленький остров.
8 kateryna__kat Сентябрь 2019 699
Ватикан, Рим — Италия
Вторая часть нашего итальянского трипа в составе трех человек. В отчете я буду делать акцент не на знаменитых достопримечательностях, а расскажу о повседневных радостях Рима, доставивших мне огромное удовольствие.
15 15 sveta_vvv Октябрь 2019 740
Назрань, Домбай, Аргун, Шали, Грозный, Пятигорск + 4 города — Россия
Когда мы отчаялись ждать снега на Новый Год , было решено поехать в тёплые края. Мы хотели совместить курортный отдых , горы и купание в термальных источниках под открытым небом , и чтобы не надо было делать визы для всей компании друзей. Выбор оказался...
15 5 une1976 Январь 2020 2989
Кострома — Россия
Какой самый лучший подарок на праздник для любителя путешествовать? Конечно же, поездка! Жаль, 31 декабря в этом году выпало на рабочий день, но зато есть целая неделя официальных новогодних каникул. Пусть недалеко, ненадолго, но куда-нибудь съездить...
37 29 Ena Январь 2020 3517
Кисловодск — Россия
Город в этот новый год оказался просто очаровательным. Все сверкало, искрилось и переливалось. Колесо обозрения озорно подмигивало, призывая сделать кружок и полюбоваться на город сверху.
42 24 296Olga Январь 2020 1295
← Ctrl предыдущая 1 39 40 41 42 43 44 45 46 47 109 следующая Ctrl →