Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Абу-Даби — ОАЭ
Абу-Даби интересен не менее Дубая. В нем находятся великолепные достопримечательности, которые надо обязательно увидеть.
49 32 AleksSandra Январь 2020 2513
Стокгольм — Швеция
Итоги путешествия к фьордам Норвегии. Расходы, видео-отчеты, анонсы.
8 2 tyxbeev Июнь 2019 589
Синтра — Португалия
- Мне кажется, Вы просто тупой, но ничего, - мы, местные, всегда поможем! - сказала мне по телефону хозяйка квартиры  в Синтре, излучая радостную снисходительность. Она, конечно, произнесла это не буквально, но по смыслу. Таким тоном - подчеркнуто добрым,...
98 172 vibas Июнь 2018 2217
Авеста, Сёдертелье, Мариефред, Стокгольм — Швеция
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 10-11. Обратная дорога и достопримечательности в пригороде Стокгольма.
5 tyxbeev Июнь 2019 440
Доха — Катар
Один день для знакомства с Дохой достаточно, но почувствовать или насладиться - мало. Красивый и богатый город. Для любителей современного города, посещение обязательно.
51 16 AleksSandra Январь 2020 8623
Ондалснес — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 9. Клубничные плантации, Trollstigen и Стена Троллей.
18 2 tyxbeev Июнь 2019 1365
Тобольск — Россия
Музей истории кости - Сад Ермака - Музей семьи Императора Николая II - католический костел - вечерний кремль
23 12 Natalya_Moiseeva Май 2019 1510
Стрюн, Олесунн, Гейрангер — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 8. Красавец Гейрангерфьорд, смотровые площадки рядом с Гейрангером и красавец город Олесунн. Самый богатый впечатлениями день.
11 9 tyxbeev Июнь 2019 668
Франция, Германия, Швейцария
Рассказ о самостоятельном путешествии с детьми по трем странам - Германия, Франция и Швейцария.
21 10 Beluginis Май 2019 1383
Briksdalsbre — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 7. Самые красивые пейзажи на нашем пути, самый фотогеничный фьорд и поездка на северный пляж.
16 6 tyxbeev Июнь 2019 3599
Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 6. Поездка к самому красивому леднику в Норвегии и вечерняя беседа с туристами из Словакии.
15 9 tyxbeev Июнь 2019 583
Лердал, Гудванген, Флом — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 5. О Фломской железной дороге, обзорке Стегастейн, Снежной дороге и паромах Норвегии.
17 6 tyxbeev Июнь 2019 1441
Дубай — ОАЭ
Любить, скучать до слез на глазах, желать быть вместе. Мое признание в любви и 7 дней в Дубае, что увидели и какое впечатление произвел город спустя 7 лет.
56 59 AleksSandra Январь 2020 16116
Миколайки — Польша
Так уж получилось, что нынешний Новый Год мне пришлось встречать не «под пальмой»……А началось всё с Католического Рождества, когда вся семья дарит друг другу подарки: вот и нам с женой, от дочки с зятем достался подарок – Новогодний тур в лучший отель...
10 8 Wars88 Январь 2020 336
Берген — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 4. Снова и опять горы, тундра, водопад и фьорд. Но уже другие
11 3 tyxbeev Июнь 2019 634
← Ctrl предыдущая 1 38 39 40 41 42 43 44 45 46 109 следующая Ctrl →