Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Чефалу — Италия
наш шестой день (из 10) собственного самостоятельного путешествия по Сицилии
4 1 Xoxlove Октябрь 2017 1099
Пхи-Пхи, Пхукет — Таиланд
Мои впечатления о первой поездке в Азию, немного о погоде в «не сезон», советы по месту проживания и эмоции спустя год.
15 8 GinniW Август 2017 4889
Пляхо, Новомихайловский, Туапсе, Сочи, Адлер — Россия
Планировали отпуск не долго, без каких-либо заморочек. Главное что бы детям было комфортно. Нам посоветовали остановиться в поселке Пляхо, 5 км не доезжая Новомихайловского. Я почитал отзывы об этом местечке, т. к. ранее даже не слышал о нем и начал искать...
6 2 BatychkoAnton Август 2018 3515
Пуэрто Рико — Испания
Едем в Puerto de Mogán, канарскую “маленькую Венецию” или “южную Венецию”. в 29 км от Playa del Ingeles, смотрим на Puerto Rico из окна автобуса и гуляем по San Augustin.
29 11 larabi Июнь 2018 581
Полиньяно-а-Маре, Бари, Монополи, Альберобелло — Италия
В первых двух частях я поделилась своими впечатлениями о первом в жизни одиночном трипе в Европу, в третьей части я расскажу о моем посещении Италии..
27 4 Julija_Aliferovich Август 2018 8498
Хиккадува, Галле, Унаватуна, Косгода — Шри-Ланка
Бесконечные пляжи, красочные закаты, сёрферы, зеленые черепахи, колониальный город Галле и многое другое вы найдете в этом рассказе.
27 8 Ksen1ya Март 2016 3117
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Испания
Вегета - исторический центр города, основанного в 15-м веке.
23 19 larabi Июнь 2018 887
Спиналонга, Агиос-Николаос, Ираклион, Сития, Истро — Греция
Средиземное море, оливковые рощи, античные памятники, греческий салат. Формула идеального отпуска.
11 5 Kostacurta Август 2015 974
Юрмала, Рига — Латвия
Продолжение моего рассказа о первой в жизни поездки в Европу в одиночку. На очереди Латвия!
12 1 Julija_Aliferovich Август 2018 2216
Панама — Панама
О райском острове Контадора с ледяной водой
11 3 ladydolly Февраль 2018 1352
рассказ
+ 1 город — Эстония, Осло — Норвегия, + 1 город — Швеция, + 1 город — Дания, + 2 города — Германия, + 1 город — Италия, Сан-Марино, + 1 город — Венгрия, + 1 город — Польша
Прокатиться по Европе на автомобиле, искупаться в тёплом море и вернуться домой с грузом впечатлений, знакомств и сувениров – незабываемо!
20 11 user119112 Август 2018 1259
Хургада — Египет
Снорклинг на Красном море. Об этой экскурсии пестрят все сайты бюро путешествий. Увидев фотографии рифов и разноцветных рыбок, каждый мечтает побывать на такой экскурсии.
54 100 sonnenschein Апрель 2018 5492
Таллин — Эстония
Сравнительно небольшой процент людей готов поехать один в отпуск в неизвестную ему страну первый раз в жизни, при этом не зная свободно язык. Эти заметки о моем первом в жизни одиночном путешествии в Европу: Эстония, Латвия и Италия. Я не готова отказываться...
11 Julija_Aliferovich Август 2018 1484
Бердянск — Россия
Красивое и многим совершенно незнакомое Азовское море во всей своей безудержной силе.
58 103 larkis8 Август 2018 1485
Франгокастелло, Ретимно, Хора Сфакион, Крит — Греция
Саша, едь 30!!! 30, а не 40! Страшно же! В таком голосовом сопровождении мы ехали из Ираклиона во Франгокастелло и обратно. Ну а как еще можно ехать по дорогам, если в России всё просто: поверните налево и 3000 км прямо.
12 4 Progkey Август 2018 3627
← Ctrl предыдущая 1 58 59 60 61 62 63 64 65 66 190 следующая Ctrl →